Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 21 октября

21 октября 2020 г. 9:19
Ольга Петрова
Фото: gagra.biz

Иваново

08:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. Серафимовича, д. 1.

09:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. 5-я Первомайская, д. 27, 29; ул. Ленинградская, д. 6; пер. 2-й Рабфаковский, д. 5; в частных домовладениях по ул. 5-ой Первомайской, д. 32-44 (четн); по ул. Некрасова, д. 35.

11:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. Свободы, д. 41, 41а, 41б, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 49; ул. Беловой, д. 54; ул. Инженерная, д. 2, 2а, 2г, 2е, 2д, 4, 8, 10; пер. Инженерный, д. 3, 5.

Шуя

08:30-16:30 –  ул. 1 Болотная, д. 2-25; ул. 2 Болотная, д. 1-55; ул. 3 Болотная, д. 1-7 (нечетн), 4-26 (четн), коллективный сад №17; ул. 4 Болотная, д. 2-8 (четн); 1 Болотный пер., д. 13-27 (нечетн), 46, 52; ул. Ген. Белова, д. 40-52; ул. 4 Металлистов, д. 15-41 (нечетн), колл. сад №23, 20, 29; ул. 3 Металлистов, д.12-34 (четн), 13-24 (нечетн); ул. 2 Металлистов, д. 12-28 (четн), 13-27 (нечетн); ул. 1 Металлистов, д. 16-22 (четн); пер. 1 Металлистов, д. 1-9 (нечетн), 6.

13:00-16:30 –  ул. Аникина, д. 3а; пос. Арсеньевка.

Приволжск

08:30-09:30 –  ул. Фабричная, ул. Станционный проезд, Водокачка, ул. Мира, ул. Некрасова, ул. Пушкина, ул. Горького, КНС ИП Артамонов, Магнит, Алмаз Холдинг.

Лух

13:00-17:00 –  ул. Речная.

Кинешма

09:00-11:00 – ул. Набережная, д. 3-7; пер. Рылеевский, д. 9, 13; ул. Горького, д. 29/22.

13:30-15:30 –  ул. Свободы, д. 28а, 31, 33, 33а, 38а; ул. Маяковского, д. 27а, 38а, 29; ул. Восстания, д. 40а, 42; ул. А. Барбюса, д. 39а; ул. Стальского, д. 1-7, 4-8; ул. Орджоникидзе, д. 28-30, 35.

Южа

08:00-17:00 – ул. Серова, д. 23-41 (нечетн); ул. Чкалова, д. 13-28; ул. Мира, д. 26-40; ул. Южная, д. 16-29; ул. Вокзальная, д. 12-24 (четн), 11-41 (нечетн).

09:00-15:00 – ул. Северная, д. 1-46, 43, 48; ул. Лесная, д. 1-50, 46а; ул. Фрунзе, д. 18, 20; ул. Прогонная, д. 12-52 (четн), 7-55а (нечетн); ул. Герцена, д. 60-72 (четн), 55а-63 (нечетн); ул. Ленина, д. 62-77; ООО "Техстрой" - здание ДРСУ.

Ивановский район

09:00-17:00 –  д. Котюрево, Васильевское, Поляниново.

Шуйский район

10:00-13:00 –  д. Студенцы, Запрудново, Лодыгино, ж/д ст. Лодыгино.

10:00-18:00 –  п. Колобово (коптильный цех; клуб; сбербанк; ул. Школьная, д. 3; ул. 1 Фабричная, д. 12; школа; ул. Садовая, д. 2-5, 8-10, 12, 14).

Лежневский район

10:00-15:00 –  д. Шпариха.

10:00-17:00 –  д. Авдотцыно Большое, с. Чернцы, д. Вятково, Попцево, Игнатиха, Таковец, Авдотцыно, Кунятиха.

Комсомольский район

09:00-16:00 –  д. Рылково.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Сидоровское.

11:00-17:00 –  с. Филисово.

Лухский район

09:00-13:00 –  д. Русино.

10:00-15:00 –  д. Вишня.

Заволжский район

10:00-16:00 –  с. Есиплево (ул. Веселова, д. 16; ул. Зеленая; ул. Коммунальная; ул. Рабочая, д. 1-8; ул. Садовая, д. 1-4; ИП Груздев - пилорама).

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Мехово, Лодыгино.

Южский район

09:00-17:00 –  с. Талицы (ул. 1-я Заречная, д. 2-30; ул. 2-я Заречная, д. 1-8).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Андреиха.

Теги:
Поделиться в социальных сетях