Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 1 октября

1 октября 2020 г. 9:16
Ольга Петрова
Фото: 56nv.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Минская, д. 144, 146; в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Парковской  до ул. 4-й Парковской (включительно) и от 2-го Совхозного переулка до 2-го Коноховского переулка; в частных домовладениях по переулку 5-му Коноховскому; по 4-му Парковскому проезду; по 3-му Парковскому проезду, д. 3-15 и 4-8, 16; по 2-му Парковскому проезду, д. 3-15 (нечетн); дома Уводьского лесничества.

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Панина, д. 20; ул. 2-я Чапаева, д. 88, 88а, 89, 90, 92; пр. Строителей, д. 55; в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Грачёвской до ул. 7-й Середской и от ул. Фрунзе до прудов; в частных домовладениях по ул. 7-я Середская, д. 2-24 (четн); по ул. 9-я Середская, д. 1-11 и 2-22; по ул. 1-й Грачёвской, д. 1а-31 и 2-48; по ул. 2-й Грачёвской, д. 1а-47 и 22а, 48а, 49, 50.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Василевского, д. 8.

Кохма

09:00-13:00 –  ул. Нагорная, д. 2-8, 11, 12, 14, 17-21, 24, 25, 27; ул. Семенчикова, д. 1-6, 8-19, 21; ул. Фрунзе, д. 2, 2б, 6; ул. 1 Мая, д. 1-52; ул. Ивановская, д. 16а.

Шуя

08:30-12:00 –  ул. Кооперативная, д. 33, 33а, 35, 35а, 41, 43.

13:00-16:30 –  киоск у Пионерского парка; пер. Красноармейский перекресток с ул. Вихрева.

Приволжск

09:00-12:00 –  частный сектор: ул. Ворошилова, М. Хуторская, Дружбы.

Комсомольск

09:00-16:00 –  ул. Первомайская, д. 8а, ООО Альтернатива.

Родники

09:00-16:00 –  дома частного сектора: ул. 1-я Красовская, ул. Уральская, ул. Лизы Чайкиной, ул. 1-я Сокеринская, ул. 2-я Сокеринская.

Лух

08:00-17:00 –  ул. Островского, Горького, Южная, Боброва, Комсомольская, Садовая, Пушкина.

08:30-18:00 –  ул. Пушкина, д. 12-56; ул. Садовая; ул. Октябрьская, д. 1-25.

Лежнево

10:00-15:00 –  ул. Рабочий Поселок, 1 Кооперативная,  Народный Суд.

Южа

09:00-15:00 –  ул. Серова, д. 7, 9а, 14, 16, ИП Амашов; ул. Осипенко, д. 10.

Ивановский район

09:00-15:00 –  д. Высоково (д. 3, 11-14, 16-19, 21-24, 26-40 (четн), 35, 37, 39, ТСЖ "Березовая роща").

09:00-17:00 –  д. Петровское.

Шуйский район

09:00-17:00 –  д. Лодыгино, Запрудново, Студенцы.

10:00-18:00 –  д. Гнездилово (ул. Зеленая, д. 82-98 (четн); ул. Московская, д. 4-40 (четн), 15-37 (нечетн), 39, 41; ул. Фабричная, д. 48, 50; ул. Потекаевка, д. 43, 45, 47, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 61-73 (нечетн), 72-80 (четн); пер. Школьный; школа; ул. Болотная, д. 108, 110, 114; ул. Хуторская, д. 85-103 (нечетн), 118-132 (четн).

Комсомольский район

09:00-17:00 –  д. Куличиха.

Тейковский район

08:00-17:00 –  ст. Сахтыш (база минеральных удобрений).

Лежневский район

10:00-17:00 –  д. Кунятиха, Авдотцыно, с. Чернцы, д. Игнатиха, Вятково, Попцево, Таковец.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Парахино.

Кинешемский район

08:30-17:00 –  п. Луговое (ул. Школьная, Пионерская, Луговая, Спортивная, магазин Синициной), д. Зименки, Корсаково, Гордюшино, Ширшовка.

Заволжский район

09:30-16:00 –  д. Быковка, Коровино, Стрелицы.

10:00-15:00 –  д. Коротиха (ул. Центральная).

Пучежский район

09:00-14:00 –  с. Илья-Высоково (ул. Романиха).

10:00-16:00 –  д. Большое Дмитриево (Старое Дмитриево, ул. Центральная).

14:00-17:00 –  с. Илья-Высоково (ул. Школьная).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Кузьминка, Филята, Тимагино, Колобята.

Теги:
Поделиться в социальных сетях