Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 19 ноября

19 ноября 2020 г. 9:27
Ольга Петрова
Фото: podolsk.ru

Иваново

09:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Каравайковой, д. 50; ул. 4-я Сосневская, д. 45; ул. Поселковая, д. 2; в частных домовладениях в квартале от ул. 4-й Сосневской до ул. Герасима Фейгина и от ул. 3-й Проезд до ул. 5-й Проезд; от ул. Куконковых до ул. Челышева и от ул. Шустовой до переулка Овражного; от ул. 3-й Сосневской до ул. Каравайковой и от ул. 1-й Проезд до ул. 3-й Проезд; в частных домовладениях по ул. Каравайковой, д. 60-68 и 39-69; ул. 5-й Проезд, д. 27а, 29 и 22, 24; ул. 6-й Проезд, д. 20, 22 и 19; ул. 4-я Линия, д. 41/43; ул. 5-я Линия, д. 38, 40, 42/45 и 31-39/47; ул. 6-я Линия, д. 39, 41/51 и 36-40; ул. 1-я Сахалинская, д. 20/2; ул. 2-я Сахалинская, д. 8-22/6а и 11-19/4; ул. 3-я Сахалинская, д. 8-22/3 и 9-21; ул. Сортировочная, д. 2-10.

12:00 – 17:00 – в частных домовладениях по ул. Нахимсона, д.12-30 и 9-23; по ул. Шмидта, д. 9-21; по пер. 1-му Восточному, д. 8-16, 13-17/9; по пер. 2-му Восточному, д. 3-11 и 4, 6; по ул. Короткова, д. 47/2-53; в многоквартирных домах по ул. Войкова, д. 20; ул. Ермака, д. 20в.

Шуя

08:30 – 11:30 – ул. 3-я Озерная, д. 9-15; ул. 2-я Озерная, д. 2-21; ул. 1-я Озерная, д. 1-22; ул. Мичуринская, д. 70-78 (четн).

09:00 – 17:00 – ул. 2-я Яскинская, д. 9-37 (нечетн), 16-38 (четн); ул. 3-я Яскинская, д. 1-37 (нечетн), 2-36 (четн); ул. 4-я Яскинская, д. 2-42 (четн); ул. 3-я Кочневская, д. 65-77 (нечетн), 74-84 (четн); ул. 1-я Кочневская, д. 35; ул. 2-я Кочневская, д. 45.

13:00 – 16:30 – ул. 8я Мельничная, д. 1-53 (нечетн), 16, 18, 20; ул. 9-я Северная, д. 7, 9, 11, 8, 10, 12; ул. 10-я Северная, д. 8-18 (четн), 9-23 (нечетн); ул. 11-я Северная, д. 9-23 (нечетн), 10-16 (четн); ул. 12-я Северная, д. 14-46 (четн); ул. Ярославская, д. 99; пер. 3-й Мельничный, д. 6, 8, 27, 25; 2-й проезд 4-й Мельничной, д. 3-11 (нечетн), 4-16 (четн); ул. 4-я Мельничная, д. 18.

Палех

09:30 – 10:30 – ул. К. Маркса, д. 1-31; ул. 2-я Школьная, д. 1-31; ул. 1-я Школьная, д. 1-25; ул. Зеленая горка, д. 1-21; ул. Пушкина,  д. 2-10, 3-19.

13:30 – 14:30 – ул. Д. Бедного, д. 1-9; пер. Студенческий, д. 1-11; ул. Котухиных, д. 1-9; ИП Кошкарев – мастерская; ул. Котухиных, д. 3; подворье Крестовоздвиженского храма; ООО "Художники Палеха".

Лежнево

09:00 – 17:00 – ул. 2-я Пушкина, ул. Полевая.

Савино

10:00 – 17:00 – ул. Кооперативная, д. 10, 10а; ул. 8-го Марта, д. 24-34 (четн), 11; швейный цех.

Кинешма

09:30– 11:30 – ул. Циолковского, д. 25-43, 26-44; ул. Юрьевецкая, д. 138-168; ул. Тимирязева, д. 1-35, 2-38; ул. Кирова, д. 3-27, 12-32; пер. Ушакова, д. 6-10; ул. Пугачева, д. 35.

Гаврилов Посад

09:00 – 16:30 – ул. Ипподромная; ул. Зеленая; ул. Высоковольтная, д. 10, 12; Суздальское шоссе, д. 39, 41, 43, 45, 47, 49; Петровский проезд, д. 12, 14, 16, 18; контора Ивановооблгаза.

Южа

09:00 – 12:00 –  ул. Серова, д. 23-41 (нечетн); ул. Чкалова, д. 13-28; ул. Мира, д. 26-40; ул. Южная, д. 16-29; ул. Вокзальная, д. 12-24 (четн), 11-41 (нечетн); ул. Тельмана, д. 14-31; ул. Чапаева, д. 10-37; ул. Станционная, д. 11-32; ул. Молодежная, д. 5-13; ул. Вокзальная, д. 1-9 (нечетн), 6-10 (четн).

Родниковский район

09:00 – 17:00 – д. Березники.

Вичугский район

09:00 –16:00 – д. Боровитиха, д. Галуевская.

Лухский район

11:00 –16:00 – в с. Рябово ул. Школьная.

Кинешемский район

09:30 – 14:00 – в с. Октябрьский ул. Волжская; ул. Заречная, д. 1, 14, 16а.

Лежневский район

10:00 – 17:00 –  д. Анисимово.

Заволжский район

09:00 – 17:00 –  д. Пырешево.

Гаврилово-Посадский район

09:00 – 16:00 – д. Наталиха, с. Скомово, с. Владычино, д. Пиногор.

09:00 – 17:00 –  в с. Липовая Роща ул. Садовая, д. 1, 1а, 2, 9, 11; пер. Малый, д. 1-3; ул. Зеленая, д. 1, 3, 5, 6, 10, 12; ИП Соколова; хозпостройки.

Юрьевецкий район

10:00 – 16:00 – в д. Михайлово ул. Полевая.

Пучежский район

10:00 –15:00 – в с. Илья-Высоково ул. Советская.

Пестяковский район

09:00 –17:00 –  с. Демидово.

Теги:
Поделиться в социальных сетях