Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 5 ноября

5 ноября 2020 г. 9:20
Ольга Петрова
Фото: kot-pes.com

Иваново

09:00 –13:00 –  в многоквартирных домах по ул. Ст. Халтурина, д. 1.

09:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Тихая, д. 14, 15; пер. Межсоюзный, д. 23; ул. Ст. Халтурина, д. 11; ул. Балахнина, д. 24; ул. Жугина, д. 1, 3; ул. Радищева, д. 15; ул. 3-го Авиаотряда, д. 1, 3, 5; ул. Павленко, д. 15, 17; пр. Строителей, д. 12, 14, 18; ул. Кудряшова, д. 97; ул. П. Большевикова, д. 9; ул. 2-я Лагерная, д. 58; в частных домовладениях по ул. Каравайковой, д. 60-68 и 39-69: по ул. 5-й Проезд, д. 27а, 29 и 22, 24; по ул. 6-й Проезд, д. 20, 22 и 19.

Светофоры: пр. Строителей – ул. Кудряшова

Кохма

09:00 – 12:00 –  ИП Сироткина (швейный цех по ул. Октябрьская, д. 37); станция подъема воды "Кольма"; ул. Октябрьская, д. 43а; Кохомская городская больница; аптека по ул. Октябрьская, д. 47; ИП Модин (швейный цех за аптекой; ул. Октябрьская, д. 35, 47а; ул. Запрудная, д. 20.

Шуя

08:30 – 11:30 –  пл. Первомайская, д. 2-20 (четн), 9, 11, 13, 15; ул. Дуниловская, д. 4-20 (четн).

08:30 – 16:30 –  ул. 5-я Мичуринская, д. 30-110 (четн); пер. 1-й Мичуринский, д. 23; пер. 2-й Мичуринский, д. 21а, 21, 23, 25, 32, 34.

13:00 – 16:30 –  ул. 11-я Мичуринская, д. 6; школа № 20.

Приволжск

09:00 – 10:00 –  ул. Свободы; ул. Зеленая; 1-й и 2-й пер. Фурмановский.  

11:00 – 12:00 –  ул. Рабочая, д. 7-78.

13:00 – 14:00 –  ул. Ярославская; ул. Рабочая; ул. Пролетарская.

Родники

09:00 – 12:00 –  ул. Разинская, д. 25-47.

Кинешма

09:00 – 11:00 –  пл. Революции, д. 2; ул. Ивановская, д. 4а; ул. Жуковского, д. 7.

Южа

08:30 – 17:00 –  в Южской центральной районной больнице родильное отделение, пищеблок со складом; комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Южского района; ИП Николаев - ритуальные услуги; нежилое здание МУП "Южское".

Гаврилов Посад

13:00 – 16:00 –  ул. Горная, д. 1-14, 16; ул. Мельничная, д. 1, 3-12; Первомайский пер., д. 1-9, 11-15, 15а, 17, 18, 19; 2-й Набережный проезд, д. 2, 4-6, 8, 10, 12; ул. Первомайская, д. 1, 2, 4-22, 24, 26; Первомайский проезд, д. 8-36 (четн); ул. Советская, д. 19-33 (нечетн), 37, 41, 45-55 (нечетн); детский сад №2; уличное освещение.

Ивановский район

09:00 – 17:00 – в с. Чернореченский артскважины №9, 10, 14, 15, 20; сарайные кооперативы №1-5; дома по ул. Ленина, ул. Зеленая, ул. Заречная и пер. Зеленый; ул. Прифермская, д. 1-11.

09:00 – 17:00 – в д. Бяково ул. 1-4-я Болотная, ул. Зеленая.

Шуйский район

09:00 – 17:00 –  с. Введенье, д. Мизгино, д. Семухино, д. Пупки.

Палехский район

09:00 – 17:00 –  д. Тепличново, с. Майдаково.

Фурмановский район

09:00 – 17:00 –  д. Михальково.

Приволжский район

09:00 – 17:00 –  д. Поддубново, Рогачево.

Комсомольский район

09:00 – 17:00 –  д. Писчугово.

Вичугский район

09:00 – 17:00 – в д. Артюшино д. 2-18, 22, 24, 26, 36, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 55, 56.

Кинешемский район

09:30 – 16:00 –  д. Касимово.

Пучежский район

09:00 – 17:00 –  д. Попереково, д. Хмелеватово.

Заволжский район

09:30 – 16:00 –  д. Фоминское частично.

Теги:
Поделиться в социальных сетях