Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 3 сентября

3 сентября 2020 г. 9:17
Ольга Петрова
Фото: backend.tomsk.ru

Иваново

08:00 – 12:00 –  в многоквартирных домах по ул. Огородная, д. 1, 3, 5; ул. Смирнова, д. 95.

08:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Музыкальная, д. 2, 2а; ул. 5-я Слободская, д. 12; пр. Строителей, д. 12, 14, 16, 18, 20; ул. Кудряшова, д. 97, 115; пер. Коммунальный, д. 16-24 (четн) и 17, 17а, 19; ул. Суворова, д. 13/13, 15/16; ул. 4-я Деревенская, д. 62; п/о-14, д. 260, 267, 371; в частных домовладениях в квартале от ул. Прохладной до ул. 5-й Слободской и от ул. Музыкальной до ул. им. полка Нормандии-Неман; от ул. Выксунской до ул. 7-й Кубанской  и от ул. 9-й Минеевской до 3-го Кубанского переулка; в частных домовладениях по ул. 10-й Минеевской, д. 27-37 и  46, 48.

Светофоры: пр. Строителей – ул. Кудряшова

09:00 – 14:00 –  в многоквартирных домах по п/о-14, д. 144, 147, 176, 180, 187, 245.

09:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах Совхоз ОРС, д. 3-11  и 4, 6.

12:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Огородная, д. 1а; ул. Стрелковая, д. 2, 4; ул. 1-я Меланжевая, д. 4.

Светофор: ул. Смирнова – переход у бассейна

Шуя

08:30 – 12:00 –  ул. 1-я Текстильная, д. 9-49, 2-12; ул. 2-я Текстильная, д. 15-61, 20-62; пер. Кохомский, д. 3-11; ул. Генерала Белова, д. 29а, 35/16; Проточный пер., д. 31.

13:00 – 16:30 –  Северный тракт, д. 37-69 (нечетн), 28-70 (четн); ул. 6-я Северная, д. 27, 28, 30, 32; ул. 7-я Северная, д. 25-43 (нечетн), 20, 22, 30, 32; пер. Кирова, д. 1-29 (нечетн), 2-30 (четн); ул. И. Волкова, д. 33-59 (нечетн), 38-52 (четн); детский сад "Радуга".

Плес

10:00 – 17:00 –  ул. Ленина, санаторий "Актер Плес".

Пучеж

08:30 –16:00 –  пер.1-й Южный, д. 3-6, 8; пер. 2-й Южный, д. 4-6; пер. 3-й Южный, д. 3, 4, 6, 8, 12-15, 20, 22; ул. Кирова, д. 111/2, 115/2, 117, 109/1, 119, 107/2, 105, 113/1; ул. Родинская, д. 50, 60/7, 47/9, 46, 72, 57, 64, 53, 51, 45, 62/10, 58, 43, 54, 59, 61, 49/12, 66/9, 67, 41, 70, 78, 65/18, 55, 68/10, 63/11, 76/16, 74/9, 70.

Ивановский район

09:00 – 12:00 –  в д. Дерябиха детский сад, мкр-н Новая Дерябиха, д. 50-57, 61, 62, 65-67, 71, 73.

Тейковский район

09:00 – 13:00 –  д. Пантелеево, д. Плосково.

Лежневский район

10:00 – 17:00 –  д. Яфаново, д. Почевино, д. Гомыленки, д. Кузмаденье, д. Плясуниха, д. Деревеньки, д. Большое Марково, д. Анисимово, д. Селышки.

Комсомольский район

09:00 – 16:00 –  д. Юрьево.

Лухский район

10:00 – 15:00 –  д. Настасьино, д. Буяново, д. Мясниково, с. Сокольское, д. Пестово, в д. Городок мкр-н Новый, д. Курилово, д. Деменино, д. Клешнино.

11:00 – 15:00 –  в с. Тимирязево ул. Центральная, ул. Восточная, ул. Речная, ул. Почтовая.

Вичугский район

09:00 – 16:00 –  д. Булатиха, д. Окулово.

10:00 –15:00 –  в д. Марфино д. 85, 87.

Пучежский район

09:00 – 17:00 –  д. Дроздиха, д. Маслово.

Верхнеландеховский район

09:00 – 16:00 –  д. Криковская, д. Юрино.

Гаврилово-Посадский район

10:00 –16:00 –  д. Уронда Большая.

11:00 – 13:00 –  д. Печищи, д. Мытищи, с. Кощеево, с. Мальтино, с. Лобцово.

Теги:
Поделиться в социальных сетях