Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 23 марта

22 марта 2020 г. 12:51
Ольга Петрова
Фото: region15.ru

Иваново

08:00-12:00 – в многоквартирных домах по ул. Кр. Зорь, д. 1, ул. Калужская, д. 2.

08:00-17:00 – в многоквартирных домах по пер. Инженерный, д. 3, 5; в частных домовладениях по ул. 3-й Санаторной, д. 67/13, по ул. 4-й Санаторной, д. 61–67 и 60–66, по ул. 5-й Санаторной, д. 59–67 и 58–68, по ул. 6-й Санаторной, д. 59–75 и 60–74, по ул. 7-й Санаторной, д. 63–83 и 58–76, по ул. 9-й Санаторной, д. 91–101 и  90/10–104/3, по ул. 10-й Санаторной, д. 31–45 и 56–62, по ул. 12-й Санаторной, д. 31–53 и 36–54, по ул. П. Большевикова, д. 32–46 (четн), по ул. 4-й Лагерной, д. 13–45 и 2а–12, по ул. 5-й Лагерной, д. 5–27 и 8–12, по ул. Маршала Жаворонкова, д. 37–55 и 26–72, 99а, по ул. Черниковых, д. 22–40 (четн), по ул. Коммунальной, д. 29–41 и 32/137–36, по пер. Стрелковому, д. 2/141–6 и 1/139–5, по ул. 10 Августа, д. 133–141 и 102/18–106.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Новой, д. 4, 6, 8; в частных домовладениях в квартале от ул. Поселковой до Шахтинского проезда и от ул. 16-я Линия до ул. 19-я Линия, от ул. Генерала Горбатова до ул. 5-й Кубанской и от ул. 7-й Минеевской до ул. 8-й Минеевской, от ул. Интернациональной до ул. Апрельской и от ул. 1-й Вишневой до ул. Симонова.

14:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Шувандиной, д. 82, 83, ул. 2-я Окружная, д. 7, 9, 17, 19, 21, 23, ул. Академическая, д. 40.

Шуя

08:30-12:00 – ул. 2-я Пушкинская, д. 3–47 (нечет), 4–52 (чет); ул. 3-я Пушкинская, д. 15-47а (нечет), 14-56 (чет); ул. 4-я Пушкинская, д. 21–43 (нечет), 14–40 (чет); ул. Новопушкинская, д. 2–26 (чет); ул. М. Заботина, д. 21а, 21б, 23а; пер. 2-й Пушкинский, д. 4–18 (чет), 5, 7, 9, 11.

13:00-16:30 - ул. Свердлова, д. 117, 117а; стоянка; ул. Кооперативная, д. 27.

Приволжск

09:00-17:00 – ул. Мичурина, ул. 1-я, 2-я Мичуринские, ул. Ф. Энгельса (в сторону больницы), ул. Д. Бедного, ул. М. Хуторская (правая сторона), ул. Котовского, ул. Фрунзе, д. 21, 21а, 22а, 27, 29, гаражи.

Пучеж

10:00-12:00 – ул. Гоголя, д. 42/22, 44, 46/14, 48, 37,3 9/15, 50/13, 52/16, 41/18; ул. Осипенко, д. 8, 5–11 (нечет), 12, 14, 17, 19, 20, 22-28, 30, 33, 36; ул. Рылеева, д. 30/35, 32/38, 28/36, 34/35, 36/48; ул. Чкалова, д. 7–9, 11, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 34; ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 58/53, 43/31, 37, 39/32, 41, 46, 48/29, 50/32, 52, 45/34, 47, 49/31, 54/29, 56/40, 51/46.

Лух

09:00-13:00 – ул. Мира; ул. Маяковского, д. 1а-12; ул. Октябрьская, д. 22–71.

Пестяковский район

09:00-12:00 – п. Верхний Ландех (полностью).

Тейковский район

08:59-19:59 – с. Кибергино.

Юрьевецкий район

09:00-17:00 – д. Пелевино (ул. Молодежная, Советская, Мира).

Ивановский район

09:00-17:00 – д. Исаево, д. Юрьевское, с. Богородское (ул. 1-я Клинцевская, Б. Клинцевская, Набережная, Солнечная).

10:00-14:00 – д. Зыбиха, Вятчинки, Гусево.

Южский район

09:00-16:00 – д. Клестово.

Приволжский район

09:00-15:00 – д. Ногино.

Вичугский район

09:00-17:00 – д. Борутиха

Комсомольский район

09:00-17:00 – д. Афанасьево, Петряево

Лежневский район

10:00-16:00 – д. Быковка, Волково, Павелково, Яманово, с. Воскресенское

Кинешемский район

10:00-16:00 – д. Степино

Шуйский район

10:00-16:00 – д. Запрудново

 

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях