Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 8 сентября

8 сентября 2020 г. 9:13
Ольга Петрова
Фото: adm.astrobl.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Музыкальная, д. 2, 2а; ул. 5-я Слободская, д. 12; ул. Калинина, д. 24, 48; ул. Громобоя, д. 19; в частных домовладениях в квартале от ул. Прохладной до ул. 5-й Слободской и от ул. Музыкальной до ул. им. полка Нормандии-Неман; в частных домовладениях по 3-му переулку Бабушкина, д. 6-20 (четн).

09:00 -17:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. 4-й Новаторской (нечетная сторона) до ул. 5-й Новаторской (четная и нечетная сторона) и от переулка Милиции до ручья (садов); от ул. Бригадной до ул. 4-й Новаторской и от  ул. Проездной до переулка Милиции; в частных домовладениях по ул. 3-я Новаторская, д. 29-39/17 (нечетн); по ул. 4-я Новаторская, д. 38, 40 и 35/21; по ул. 5-я Новаторская, д. 20, 22.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Лежневская, д. 136а, 138; ул. Кирякиных, д. 2, 4; ул. Инженерная, д. 2, 2а, 2г, 2е, 2д, 4, 8, 10.

Светофоры:

ул. Лежневская – ул. Кирякиных

ул. Лежневская – ул. Диановых

Шуя

08:30-16:30 –  ул. 3 Кочневская,  д. 10-72 (четн), 19-63 (нечетн); ул. Ивановская, д. 19а, 23, 61-81 (нечетн); пер. 2 Железнодорожный, д. 1, 3-5; пер. 3 Железнодорожный, д. 1, 4, 5, 6, 6а; ул. 1 Железнодорожная, д. 64-132 (четн).

Приволжск

08:00-12:00 –  ул. Спартака; ул. Социалистическая; пер. 8 Марта.

Пучеж

08:30-13:00 –  ул. Калинина, д. 9, 10-16, 17 (швейный цех), 18; ул. Димитрова, д. 13-23, 24а, 25; ул. Заречная, д. 13, 15, 17; ул. Петрова, д. 23, 25-27.

Гаврилов Посад

08:30-17:00 –  ул. Подгорная. д. 1-9, 11-25; 2-й Подгорный проезд; 1-й, 2-й и 3-й Подгорный переулки; ул. Завокзальная, д. 1-39 (нечетн), 45-59 (нечетн); 1-й, 2-й и 3-й Завокзальный переулки; ул. 1-я Завокзальная, д. 24, 26, 35, уличное освещение; 4-й Завокзальный переулок – уличное освещение; Гаврилово-Посадское потребительское общество.

Южа

09:00-17:00 –  ул. Пушкина, д. 22-40 (четн); ул. Мира, д. 1-13; ул. Калинина, д. 35-61 (нечетн), 38-62 (четн); ул. Осипенко, д. 21-49 (нечетн).

Ивановский район

10:00-16:00 –  д. Заречье, д. Говядово, Дьяково, Кривцово, д. Беляницы (ул. Первоцветная; дома без улиц (дорога Беляницы-Авдотьино), коттеджный поселок напротив Беляниц (рядом с АЗС), здание администрации поселения, дома без улиц вблизи администрации, АЗС).

Лежневский район

10:00-17:00 –  д. Гомыленки.

Комсомольский район

09:00-16:00 –  д. Припеково.

Родниковский район

10:00-12:00 –  п. Каминский (ул. Кирова, д. 14, 34-72, 74, 76, 78, 80, 82-102; ул. Майская, д. 12, 14, 25, 27, 29, 31, 33; киоск ИП Байков, ИП Колесов, магазин №16; ул. Горького; ИП Мягкова; ул. Пушкина, д. 36, 49; баня; дома частного сектора по ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Майская, пер. Майский).

Вичугский район

08:00-10:00 и 15:00-17:00 –  д. Клиновец, Анкино, Заболотье, Борутиха, Шалдово.

09:00-16:00 –  д. Семигорье.

Лухский район

08:30-17:00 –  д. Горки, Слободки, Жданиха, Бакуниха, Котово, Бурково.

Кинешемский район

08:00-17:00 –  д. Дьячево.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  с. Лычево (д. 36-58).

10:00-15:00 –  с. Бережок, д. Ярдениха, д. Холодиха, д. Свозня.

Верхнеландеховский район

09:00-13:00 –  д. Большое Бортное.

09:00-17:00 –  с. Мыт (ул. Колхозная, ул. Мира, ул. Полевая, ул. Молодежная).

13:00-17:00 –  д. Хромцово.

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Быково (ул. Южная, ул. Школьная).

Теги:
Поделиться в социальных сетях