20 апреля 2024 03:24
Погода
°
Погода
18+

Ивановские кинотеатры продолжат работать

18 марта 2020 09:28 Наталья Быстрянская

С 18 марта в кино одновременно могут пойти не больше 100 жителей региона. Это связано с запретом на проведение массовых мероприятий в связи с указом губернатора от 17 марта. Как рассказала Известно.ру представитель кинотеатра "А-113", он пока работает в штатном режиме. Единственное условие – здесь должно находиться не более 100 гостей.

Не больше сотни билетов на сеанс продаются и в "Лодзи". Об этом сообщает сайт кинотеатра. Администрация поднимать цены на билеты не планирует, хотя уже отмечает спад посещаемости.

Запрет не распространяется на кинотеатр "Европа-Синема". Как рассказала сотрудница кинозала Известно.ру, расписание сеансов останется прежним, так как все здешние залы рассчитаны на менее чем 100 человек.

Более подробную информацию можно найти на сайтах кинотеатров. Она может измениться.

А вот Ивановский цирк сообщил о том, что все представления с 18 марта отменяются. Новость о вынужденных каникулах появилась в группе "ВКонтакте". Купленные на сайте и в кассах билеты можно вернуть по установленным правилам. 

Филармония закрывается тоже: все концерты с 18 марта переносятся на более поздний срок (до особого распоряжения). Билеты можно вернуть в кассе филармонии. 

Теги: коронавирус здоровье общество культура