Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 3 декабря

3 декабря 2020 г. 9:14
Ольга Петрова
Фото: oblgazeta.ru

Иваново

09:00 – 13:00 –  в многоквартирных домах по ул. Каравайковой, д. 52/23; ул. 5-й Проезд, д. 19.

09:00 –17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Ташкентская, д. 40, 42, 44; пер. 2-й Летный, д. 11; ул. Белоросова, д. 30б; ул. 4-я Сосневская, д. 47; в частных домовладениях по ул. 4-й Проезд, д. 48, 50, 56; по ул. 5-й Проезд, д. 51, 53; по ул. 9-я Сосневская¸д. 23-47 и 26-52; по ул. 8-я Сосневская, д. 51, 53.

13:00 – 17:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. Герасима Фейгина до ул. Каравайковой и от ул. 4-й Проезд до ул. 6-й Проезд; от ул. 2-й Сосневской до ул. 4-й Сосневской и от ул. 4-й Проезд до ул. 6-й Проезд.

Приволжск

10:00 – 14:00 –  Станционный проезд.

Фурманов

13:00 – 17:00 –  школа, детский сад, артскважина, бойлерная.

Родники

09:00 – 16:00 –  ул. Кургузова; ул. Ливаневского; ул. Чапаева; ул. Серова; ул. 3-я Кирьяновская; ул. 4-я Кирьяновская; ул. 2-я Кирьяновская, д. 17-21; ул. 2-я Пролетарская, д. 30, 32; пр. Вичугский, д. 48-51.

09:00 – 17:00 –  ул. Малая Стрелецкая, д. 1а-10; ул. Большая Стрелецкая, д. 1а-10; ул. 2-я Садовая, д. 1а-9; ул. Шаговская, д. 1а, 1, 2а, 5, 6.

Кинешма

09:00 – 12:00 –  ул. Матросова, д. 1-21, 2-18; ул. Земледельческая, д. 2-18, 3, 5, 7; ул. Верещагина, д. 1-37, 2-20; ул. Нахимова, д. 9-21; ул. Каховская, д. 1-17, 2-22; ул. Сурикова, д. 1-17, 2-18; ул. Ермака, д. 19-23, 22-26.

13:00  – 17:00 –  ул. Юрьевецкая, д. 65-69; ул. Свердлова, д. 1-17, 6-10; ул. Энгельса, д. 5-25, 2-12; ул. Макарова, д. 2-12, 2а, 9а; ул. Троицкая, д. 17; ул. Пушкина, д. 11-17; ул. Волжская, д. 1-9, 13-23, 6-20; ул. Московская, д. 1.

Гаврилов Посад

09:00 – 17:00 – ул. Текстильная, д. 1, 1а, 2, 2а; Текстильный переулок; Загородный переулок.

Ивановский район

09:00 – 19:00 – д. Кривцово, д. Песочнево, в д. Мильцево кратковременные отключения.

Шуйский район

09:00 –16:30 – в д. Высоково д. 1-4.

Вичугский район

09:00 –15:00 – в д. Семигорье ул. Молодежная, д. 1-4; ул. Волжская, д. 1-6.

Кинешемский район

09:30 – 17:00 –  д. Черная, д. Козловка, д. Ласкариха, д. Балахонка, д. Сидоровка, д. Стиберское, д. Валы, д. Зорино, .д. Бабцино.

Пучежский район

09:00 –12:00 –  в д. Большое Дмитриево ул. Молодежная, ул. Новая.  

09:00 –16:00 –  в д. Марищи ул. Старая Марищенская.  

Гаврилово-Посадский район

09:00 – 16:00 – д. Урусобино.

10:00 – 15:00 – д. Костромиха, с. П-Городищи, д. Марково, д. Вывозиха, д. Дешевцы, .д. Черницыно, д. Уронда малая.

Пестяковский район

09:00 – 17:00 – д. Верещагино.

Теги:
Поделиться в социальных сетях