25 апреля 2024 12:22
Погода
°
Погода
18+

Ивановские МФЦ объединил один номер телефона

12 января 2022 15:02 Виктория Гущина

Многофункциональные центры (МФЦ) Иванова объединил один номер телефона – 8 (4932) 57-56-54, сообщила пресс-служба городской мэрии. По единому номеру можно записаться на прием или проконсультироваться у специалиста.

"Мы всегда стараемся сделать для ивановцев получение услуг максимально комфортным, простым и быстрым. Для удобства посетителей с начала этого года в МФЦ заработал единый номер телефона. По нему можно не только записаться на прием, но и получить консультацию специалиста из любого отдела", – цитирует пресс-служба директора городского многофункционального центра Максима Берёзкина.

С начала эпидемии коронавируса многофункциональные центры ведут прием только по записи. 

В МФЦ можно получить 166 услуг в сферах жилищной политики, образования, социальной защиты, рекламы, архитектуры, регистрационно-паспортного учета, пенсионного обеспечения, регистрации прав собственности, социального и медицинского страхования. 

Ежедневно в МФЦ обращаются более 1300 жителей облцентра.

Известно.ру писал, что на едином региональном портале центров "Мои документы" начал работу полнофункциональный платежный сервис с возможностью оплатить штрафы и коммунальные услуги.

Теги: история право общество общество