29 марта 2024 07:41
Погода
°
Погода
18+

Офисы "ЭСК Гарант" открылись для посетителей

22 мая 2020 16:07 Ольга Петрова

Офисы продаж и обслуживания возобновили работу с соблюдением всех необходимых мер по снижению риска распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба "ЭСК Гарант".

В частности, прием посетителей ведется только при наличии масок и перчаток, с обязательной процедурой термометрии. "На входе установлен дозатор с антисептиком для дезинфекции рук, рядом дежурит сотрудник, который следит за тем, чтобы все входящие в здание проходили санитарную обработку, и измеряет им температуру бесконтактным способом. В зале ожидания организовано зонирование – таким образом, чтобы посетители находились друг от друга на положенном расстоянии. Санитарная обработка помещений проводится каждые два часа согласно графику", – поясняет представитель компании.

"ЭСК Гарант" напоминает также, что приходить в офисы людям старше 65 лет не рекомендуется – обычно их вопрос можно легко решить дистанционно. Например, передать показания счетчиков или заплатить за свет без комиссии можно на сайте. А чтобы "просто спросить", нужно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону горячей линии 88001007530 (ежедневно с 08.00 до 20.00).