Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 16 декабря

16 декабря 2020 г. 9:28
Ольга Петрова
Фото: 1zoom.ru

Иваново

09:00 –12:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. Бригадной до ул. 4-й Новаторской и от ул. Проездной до  пер. Милиции.

09:00 –16:00 –  в частных домовладениях по ул. Изобретателей, д. 4-24 и 3-25; по ул. Чихачева, д. 20, 22;  по ул. Дюковская, д. 29, 31 и 56, 58; по ул. 1-я Ключевая, д. 16а-38 (четн); по ул. Привольная, д. 60.

Кохма

09:00 – 12:00 –  ул. Мелиоративная, д. 11, 12; ул. Фархадская, д. 21.

Шуя

09:00 – 11:00 –  ул. Свердлова, д. 96а.

09:00 – 11:30 –  пер. 3-й Северный, д. 2, 4, 6, 1, 3, 5; ул. 2-я Северная, д. 3; пер. 2-й Северный, д. 1-23 (нечетн), 6, 8, 10; ул. 4-я Северная, д. 3, 5, 7; ул. 3-я Северная, д. 1, 2, 3, 5; ул. Ярославская, д. 2-28 (четн), 5-29 (нечетн).

09:00 – 16:30 –  ул. 5-я Марковская, д. 3-25 (нечетн), 6, магазин; ул. 1-я Петропавловская, станция сотовой связи; ул. 2-я Петропавловская, д. 63-79 (нечетн); ул. Палехская, д. 42-56 (четн), 43-57 (нечетн); ул. 3-я Петропавловская, д. 64; ул. Колхозная, д. 56-60 (четн); ул. 4-я Петропавловская, д. 67, 69, 66-70; пл. Марковская, д. 3-9, 2-10.

Палех

09:00 – 13:00 – ул. Зиновьева, д. 22, 24.

13:00 – 16:00 – ИП Отаров; ул. Высоцкого, д. 9, 11; ООО "Форист"; ИП Антонов (гараж); ИП Федоров; ИП Аббасов; ООО "ПВКС"; ул. Зиновьева, д. 33-43 (нечетн), 38, 40.

Комсомольск

09:30 – 12:00 – ул. Зайцева, д. 6, 8, 10, 12, 14; ул. Чкалова, д. 1.

14:00 – 16:30 – ул. Зайцева, д. 25-34; ООО "Ившвейстандарт".

Родники

09:00 – 12:00 –  ул. Техническая, д. 2, 3, 4а.

Пучеж

09:00 – 17:00 – ул. Кутузова, д. 34-50 (четн), 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 54, 56, 58/57; ул. Октябрьская, д. 60, 64, 66, 68, 70/47, 61/10, 59, 53/47, 51, 49, 65, 63/7; ул. Первомайская, д. 83, 85, 138; ул. Суворова, д. 33, 37, 50, 54-68 (четн), 41, 45, 70/72; пер. 4-й Первомайский, д. 5.

10:00 – 17:00 – ул. Кирова, д. 67/1, 69/2, 71, 75-83 (нечетн), 87, 99, 93, 95, 101, 103, 91, 73; пер. Зеленый, д. 4, 6, 13; ул. Попова, д. 13/34, 12/36, 15/33, 14/35, 17-20, 16/21, 22/18, 24/17, 15/23, 12-14; пер. 3-й Первомайский, д. 30, 31, 24/2; ул. Октябрьская, д. 21-33 (нечетн); 34/1, 35/10, 36, 37/9, 38, 39, 40-58 (четн); ул. Суворова, д. 5, 9-21 (нечетн); 16-24 (четн); 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34-44 (четн); ул. Первомайская, д. 61; пер. 2-й Родинский, д. 3, 5-8; ул. Родинская, д. 29, 38/9, 40/10, 33-39 (нечетн), 42, 44, 48.

Шуйский район

14:30 – 18:00 –  д. Милюковка, д. Банево, д. Паршигино, д. Максимиха, д. Реципово, д. Орлово, д. Княжево.

Савинский район

10:00 – 17:00 –  д. Жабриха, д. Большое Кстово, д. Щербово, д. Столбищи, п. Савино.

Комсомольский район

09:00 – 16:00 –  д. Рылково.

Гаврилово-Посадский район

09:00 – 16:00 –  д. Глумово.

Теги:
Поделиться в социальных сетях