Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 21 декабря

21 декабря 2020 г. 9:18
Ольга Петрова
Фото: fonstola.ru

Иваново

09:00 -11:00 – в многоквартирных домах по ул. Заводская, д. 13.

09:00 -12:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. 3-й Сосневской до ул. 6-й Сосневской и от ул. 8-й Проезд до  ул. 10-й Проезд.

09.00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Шошина, д. 14, 16; ул. 12-я Санаторная, д. 8а; ул. 3-я Лагерная, д. 55, 57.

Кохма

09:00-16:00 – ул. Дунаева; ул. Пролетарская; ул. Кооперативная; ул. Садина; ул. Комсомольская, д. 1-32; ул. Шеевых, д. 1-11 (нечетн), 2-56 (четн).

Шуя

09:00-16:00 – ул. 2 Свободы, д. 2-18 (четн), 3, 3а-9 (нечетн); ул. 9 Текстильная, д. 12а-32 (четн), 1-25 (нечетн); ул. 10 Текстильная, д. 1-15 (нечетн), 2-16 (четн); пер. 3 Текстильный, д. 3, 5; ул. 2 Марковская, д. 2-28 (четн); ул. 3 Марковская, д. 1-21 (нечетн), 2-28 (четн); ул. 4 Марковская, д. 1-21 (нечетн), 2-28 (четн); ул. 5 Марковская, д. 1; Васильевский тракт здание "Базы горгаза", ларьки.

Заволжск

09:00-12:00 – Станция по борьбе с болезнями животных; ИП Оганесян; ИП Реков.

13:00-15:00 – ул. Мира, д. 22/44.

Пучеж

09:00-17:00 – ул. Кирова; ул. Кутузова; ул. Октябрьская; ул. Л. Левиковой.

Верхний Ландех

10:00-13:00 – ул. Строителей, д. 1-16, пилорама.

13:00-17:00 –Пучежское лесничество; ул. Октябрьская, д. 25, 25а, 29, 31; ул. Полевая, д. 1; котельная, поликлиника, насосная, столовая по ул. Октябрьская, д. 37, 41, ЦРБ.

Ивановский район

09:00-17:00 – д. Бухарово, КС Природа, КС Лесное, Солнечная поляна, ЧП Петров.

Шуйский район

09:00-14:30 – с. Красноармейское (ул. Архангельская, Полевая), д. Косячево.

14:30-18:00 – д. Милюковка, Банево, Паршигино, Максимиха, Реципово, Орлово, Княжево.

Палехский район

09:00-17:00 – д. Куракино, Олесово, Фурово, Залесье, Бородино, Ламаксино, Левино.

Фурмановский район

09:00-16:00 – с. Марьинское, Дуляпино, д. Филиковка, с. Михальково.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  с. Писцово (пл. Советская, д. 2-10, 8-22; ул. Коллективная, д. 1-23; ул. Коммунистическая, д. 1-7; ул. Слободка, д. 2-9).

10:00-12:00 –  с. Писцово (ул. Зарека 2-я линия, д. 1-14а, 2б; ул. Красноармейская, д. 1; ул. Зарека 3-я линия, д. 5-41, 4-68; ул. Коммунистическая, д. 10, 15; ул. Крестьянская, д. 1-21; ул. Зарека 4-я линия, д. 1-24; ул. Садовая, д. 2-31; ул. Зарека 1-я Линия, д. 2-8;  ул. Подрека, д. 2; ул. Луначарского, д. 21).

13:00-16:00 –  с. Марково (ул. Заводская, д. 9, 11, 12; ул. Ивановская, д. 4-12; ул. Цеховская, д. 1-13; ЗАО "Комсомольское лесопромышленное предприятие").

Лежневский район

10:00-17:00 – д. Хозниково, Афанасово, Жидково, Пахомцево, Рыбопитомник, д. Кудреватик.

Савинский район

10:00-17:00 – д. Исаково.

Вичугский район

13:00-16:00 – с. Раздолье.

Лухский район

09:00-16:00 – д. Ильинское.

Пучежский район

09:00-16:00 – д. Затеиха, Зарайское, Губинское, Большое Соколово, Кузьминская, Якуниха, Плешково, Пустынь, Лежебоково, Чадуево, Поселихино, Савиха, Раздирашки, Девкино, Хахалиха, Гусаринки, Шубино, Верещагино-Подлесное, Борисово, Крутцы, Карпиха, Шепелино, Неупокоиха, Дудино, Федотово, Рассадино, Мохниха, Горбуниха, Гари, Полозиха, Медведки.

Заволжский район

09:30-17:00 – д. Овсяницы.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 – д. Доутрово.

Пестяковский район

09:00-17:00 – д. Верещагино, с. Нижний Ландех.

Южский район

09:00-17:00 – д. Домнино, Травино, Колягино.

Верхнеландеховский район

13:00-16:00 – с. Мыт (ул. Восточная, Садовая).

Теги:
Поделиться в социальных сетях