Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 21 августа

21 августа 2020 г. 9:19
Ольга Петрова
Фото: krilyatv.ru

Иваново

08:00 –15:30 –  в многоквартирных домах по пр. Текстильщиков, д. 109, 109а, 111, 111а; ул. Василевского, д. 14.

08:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Строительная, д. 8, 11, 11/7, 13/21, 14; пер. Герцена, д. 1/9; ул. Герцена, д. 19, 20, 21; ул. Менделеева, д. 20/12, 22/15, 23; ул. Ленинградская, д. 8, 17, 19, 21/26; пер. Амбулаторный, д. 3, 4, 5/16, 6, 7/19, 8/24, 9/22.

09:00 – 15:00 –  в многоквартирных домах по ул. Н.-Неман, д. 33, 37, 39, 43, 45; ул. Коллективная, д. 4, 16, 18; в частных домовладениях в квартале от ул. Коллективной до ул. 5-й Железнодорожной и от ул. Низовой до ул. Перовской; в частных домовладениях по ул. 3-й Дачной, д. 2/6, 4, 6; по ул. 4-й Дачной, д. 1/2, 3; по ул. 3-й Железнодорожной, д. 16/13-30 (четн).

09:00 – 15:30 –  в многоквартирных домах по ул. Панина, д. 20; ул. 2-я Чапаева, д. 88, 88а, 89, 90, 92; пр. Строителей, д. 55; ул. Мархлевского, д. 15, 17; в частных домовладениях по  ул. 8-я Завокзальная, д. 65-71 и 60-76, 76а; по ул. 7-я Завокзальная, д. 73-87 и 48-66; по ул. Носова, д. 63-75 (нечетн); по пер. 6-му Завокзальному, д. 32, 34, 36/72; по пер. 7-му Завокзальному, д. 21/67-31 и 20/69-26/62.

09:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по пер. Ярмарочный, д. 2, 6, 7, 9; ул. Ярмарочная, д. 10/10.

12:00 –15:00 –  в частных домовладениях по ул. Парашютной, д. 69-79 и 66-80; по ул. 1-й Депутатской, д. 53-79 и 58-70, 74; по ул. Шувандиной, д. 15-23 и 20, 22, 24; по ул. Лепилова, д. 31.

Кохма

09:00 – 12:00 –  ул. Ивановская, д. 92.

09:00 – 17:00 –  ул. Нагорная; ул. Семенчикова, д. 1-21; ул. Фрунзе, д. 2, 6; ул. 1-го Мая, д. 1-52; ул. Ивановская, д. 16а.

Шуя

08:30 – 12:00 –  ул. 2 Восточная, д. 2-12 (четн), детский сад; ул. М. Заботина, д. 9, 11, 11а, 13, 15; ул. 3-я Пушкинская, д. 3-13 (нечетн), 6, 8, 10, 12; ул. 4-я Пушкинская, д. 3-19 (нечетн), 2-12 (четн).

13:00 –15:30 –  ул. Передаточная, д. 2, 4, 6, 8, 1-11 (нечетн); ул. 2 Восточная, д. 1, 3, 5; Васильевский тракт, д. 5-21 (нечетн).

Палех

09:00 – 12:00 –  ул. Мира, д. 1-5; ул. Восточная, д. 7, 10, 11, 14; ул. 1-я Садовая, д. 14; ул. 2-я Садовая, д. 2; ул. Производственная, д. 1, 2; деткомбинат "Светлячок".

Приволжск

09:00 – 10:00 – ул. Кирова, ул. Маяковского.

Родники

09:00 – 15:00 – ул. Заозерная, д. 17-48; ул. Торговая, д. 10-14; ул. Пугачева, д. 13, 14; ул. Комсомольская, д. 25-37.

13:00 – 15:00 – Малышевский пр-д, д. 5.

Кинешма

09:00 – 12:00 – ул. Завокзальная; стадион "Волжанин"; мелкооптовая база.

09:00 – 14:00 –  ул. Кустодиева, д. 21-35, 18-44; ул. Авиационная, д. 15, 18-30, 34-48, 23-33; ул. 3-я Районная, д. 16-32; ул. Молодежная, д. 13-17, 21-29, 22, 24, 16, 18; ул. Западная, д. 2, 7-37; ул. Виноградова, д. 28, 29, 34-48.

Ивановский район

09:00 – 17:00 –  с. Ново-Талицы (ул. 3-я Шимановская, 3-я Яковлевская, Адмирала Молчанова, Владимирская, Никольская, Покровская, Рождественская, Совхозная), д.  Стромихино, Самсоново, Праслово-Кельи, Пальмицино, Якимово.

Комсомольский район

09:00 –15:00 – д. Писцово, д. Афанасьево.

Родниковский район

09:00 –16:00 – с. Парское.

14:00 – 16:00 –  с. Никульское (СПК Заря).

Лухский район

09:00 – 13:00 – д. Оношково, д. Вишня.

Вичугский район

09:00 –15:00 –  д. Рожство, д. Устиново.

Кинешемский район

09:30 – 16:00 – д. Ширшовка.

Пучежский район

09:00 – 16:00 – с. Илья-Высоково (ул. Заводская, Советская).

Заволжский район

09:30 – 14:30 –  с. Октябрьский.

Гаврилово-Посадский район

11:30– 17:00 – с. Непотягово (ул. Молодежная, Садовая, Новая).

Теги:
Поделиться в социальных сетях