24 апреля 2024 16:00
Погода
°
Погода
18+

В Иванове хулиганы похитили молодую женщину и издевались над ней

11 июня 2021 14:39 Андрей Гладунюк

В районе парка "Харинка" в Иванове в пятницу, 11 июня,несколько хулиганов напали на женщину, ехавшую на работу в своей машине, избили и издевались над ней. Информацию, появившуюся в паблике "Автопартнер Иваново", подтвердили сотрудники регионального УМВД.

О неожиданном исчезновении Татьяны Чуриловской в "Автопартнер Иваново" сообщил ее муж, который обратился к возможным свидетелям с просьбой помочь в розыске. "Уехала на машине на работу. Была в районе Харинки в 9:20". Пропавшая, по словам мужа, была в машине Хендай Солярис.

Среди многочисленных комментариев появился такой: "Этот авто гонял час назад по парку харинка, за рулем парень, сзади сидели два парня между ними девушка, лицо у нее в крови. Полицию вызвали" [орфография и пунктуация источника сохранены – Известно.ру].

Около 16:40 на сайте "Полиция 37" пресс-служба УМВД сообщила: "В пабликах распространяется информация о нападении на женщину, которое зарегистрировано в Иванове. Такой факт действительно зарегистрирован полицией. Лица, совершившие нападение, сотрудниками полиции обезврежены и задержаны. В ближайшее время их действиям будет дана правовая оценка. По предварительным данным, физически женщина серьезно не пострадала, но шокирована произошедшим".

Других подробностей происшествия пока нет.

 

Теги: коронавирус здоровье происшествия общество