Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 18 марта

17 марта 2020 г. 12:36
Ольга Петрова
Фото: photofeast.ru

Иваново

08:00-17:00 - в многоквартирных домах по ул. Садовая, д. 32, 35, 43, ул. Ноздрина, д. 9, 26; в частных домовладениях по ул. Кузнецова, д. 133–163, 130а, 130б, по ул. Новосибирская, д. 22–50, 37/36–47, по ул. Красноярская, д. 35–49/37, 38/36–50, по ул. Неждановская, д. 48, по пер. 3-й Линейный, д. 2, по ул. Сахарова, д. 32/147–40/32.

Светофоры: ул. Сахарова - ул. Кузнецова

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. 2-я Минская, д. 5, ул. Минская, д. 7; в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Невской до ул. 2-й Вяземской и от ул. Лебедева-Кумача (включительно) до ул. Красных Зорь; в частных домовладениях по ул. Рабочая, д. 1/22, 3, 5, 7, 2/20, 4, 6, по ул. Товарная, д. 3/5, 5, 9, 15, 14/7–22, по тупику Текстильному, д. 4, 8, по ул. Печатная, д. 1а, 1–7/14, 2.

09:00-13:00 - в частных домовладениях по ул. Минской, д. 2б, 6–16, 22, 11, 13, по ул. Витебской, д. 3.

Кохма

04:00-06:00 – ул. 2-й Пятилетки, Горького, д. 69-126, Мичурина, д. 25-44, Некрасова, д. 36-54, Стаханова; БС (Мегафон) по ул. Мичурина; уличное освещение ул. Вавилова, д. 21-50, ул. Горького, д. 112, 118, 45-52.

06:00-08:00 – ул. Ивановская, д. 17а.

Шуя

08:30-16:30 – ул. 1-я Яскинская, д. 26-38 (четные), 35-57 (нечетные); ул. 2-я Яскинская, д. 40-72 (четные), 39-57 (нечетные); ул. 3-я Яскинская, д. 38-58 (четные), 41-61 (нечетные); ул. 4-я Яскинская, д. 44-62, ул. 4-я Кочневская, д. 61, 63.

Пучеж

09:00-12:00 - ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1, сарай, здание ОМВД "Пучежский"; ул. Радищева, д. 1, 2-12 (четн), баня, гараж; ул. Ленина, д. 16, 18, 18а, 20, 22, ГСК "Маяк-1", ГСК "Маяк-2", гараж АО "ОЭС", ООО "Управдом"; ул. Маяковского, д. 1-20, гараж, ГСК "Автолюбитель", Пучежская сетевая компания; ул. Мичурина, д. 1, 3а, 2-8 (четн), 5, 7, 9-26, гаражные кооперативы; ул. Радищева, д. 5; ул. Пушкина, д. 1-8, 10-20 (четн), управление строительства и архитектуры; ул. Горького, д. 2, 4-11, 13, 15, 18.

13:00-15:00 - поликлиника ЦРБ, котельная, прачечная, морг ЦРБ, овощехранилище ЦРБ, гараж ЦРБ; ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20, 22/33, 24/42, 11/44, 26, 28/13, 30/16, 13, 15, 17, 19, 21/41; пер. Гоголя, д. 4-12, 14; ул. Гоголя, д. 13, 15/1, 14-24 (четн), 17/2, 19, 28/23; ул. 60 лет Октября, д. 11/16, 13/21, 15, 22/17, 17, 19, 21, 25/21, 29-37 (нечетн), 39/32, 30-40 (четн); ул. Островского, д. 20-26 (четн), 28/10, 30/11, 32-38 (четн), 46, 48/2, 25, 27, 29, 31; ул. Крылова, д. 4, 7/18, 9, 10, 13, 14.

Приволжск

09:00-17:00 - ул. Ив.-Вознесенская, ул. Комсомольская, ул. 1 Мая, ул. Железнодорожная, д. 5-15, ул. Мира, д. 3-18, м-н Бирюса.

Фурманов

09:00-17:00 – ул. Чапаева, д. 43; ул. 1-я Гороховская, д. 37-57; ул. Седовская, д. 1; ул. Деревенская, д. 46-56, 58, 49-65; ул. Малыгинская, д. 1-9, 2-6; ул. Дачная, д. 2-34.

Палех

11:00-11:30 – ул. Голикова, д. 2-54 (четн), ул. 1-я Заречная, д. 1-26, ул. 2-я Заречная, д. 1-21, ул. 3-я Заречная, д. 1-7.

13:30-14:00 - ул. Ленина, д. 3-41 (нечет); пер. Базарный, д. 1-8; ул. Баканова, д. 13; ИП Комков (м-н); ИП Курбатова (м-н); ИП Пименова (м-н), ИП Зайцева (м-н); ИП Баранова (м-н); ИП Постникова (м-н); Государственный музей Палехского искусства; прокуратура; ООО "Товарищество Палех"; артскважина; ОГХ (сцена, подсветка сквера, фонтан); библиотека; Кооператив художников Палеха.

Южа

15:00-15:30 - ул. Островского, д. 1-43; ул. Матросова, д. 2-42; ул. Урицкого, д. 1-24; ул. Аэродромная, д. 48, 50; ул. 9-я Парковая, д. 2, 4; проезд Островского, д. 1-16; ИП Грехов – пилорама.

Лух

09:00-13:00 - ул. Маяковского, д. 1-10; ул. Мира, д. 1-4.

Ивановский район

03:00-20:00 – ООО "Текстиль Торг", д. Буньково, Григорово, Замайцево, Стрелково, Балахонки, Иванково, Микшино, Баглаево, Поповское, Рожново, Тарасово, Пирогово, Степаново, Погибельцево, Брюхово, Ситниково, Серково, Полхини, Тюрюково, Церковново, Фрольцево, Кочнево, Клинцево, Худынино, Храброво, Гусево.

09:00-19:00 - д. Кочорский, Тимошкино, Нежилово.

13:00-16:00 - с. Ново-Талицы, ул. 2-я Линия, д. 10, артскважины, базы.

Южский район

11:00-11:30 – с. Моста, ул. Чапаева, д. 1-8; ул. 30 лет Победы, д. 1-7; ул. Фурманова, д. 1, 3.

Кинешемский район

09:00-17:00 – д. Трениха, Мишутиха, Пашкино.

09:30-16:00 – д. Степино.

Лежневский район

10:00-16:00 – д. Малое Растилково

Гаврилово-Посадский район

13:00-18:00 – с. Осановец, ул. Вышвыриха, д. 45-95 (нечет), 140-214 (чет).

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях