Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 27 августа

27 августа 2020 г. 9:18
Ольга Петрова
Фото: stv24.tv

Иваново

08:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Смольная, д. 48; ул. Диановых, д. 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24; проезд Полевой, д. 2, 3, 5, 7; ул. Кудряшова, д. 88, 90, 92; в частных домовладениях в квартале от ул. Островского до  ул. 3-й Елочной и от ул. 2-й Отрадной до прудов.

09:00 – 13:00 в многоквартирных домах по ул. Садовая, д. 30, 32.

09:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Диановых, д. 16, 18, 22, 24; проезд Полевой, д. 2, 3, 5, 7; ул. Кудряшова, д. 88, 90, 92; в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Завокзальной до ул. 4-й Завокзальной и от ул. им. Полка Нормандии-Неман до 2-го Завокзального переулка.

12:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Василевского, д. 8.

Кохма

09:00 – 13:00 – ул. Ивановская, д. 1а, 3а, 3б, 3в, 3г.

Шуя

09:00 – 16:30 – ул. 4 Мельничная, д. 1-27 (нечетн), 2-30 (четн); пер. 2-й Мельничный, д. 8-16 (четн), 7-17 (нечетн); 2 проезд 4-й Мельничной, д. 1-13 (нечетн), 2-12 (нечетн).

Родники

09:00 – 17:00 –  магазин Кенгуру; здание автовокзала; швейный цех ИП Мовсенян; пл. Привокзальная, д. 6; ул. 2-я Железнодорожная, д. 38; торговый центр "Десяточка"; ул. Любимова, д. 54; автосервис ИП Кудряшов; коллективный сад №7; дома частного сектора по ул. Любимова, д. 29, 54.

Кинешма

09:00 – 11:00 –  ул. Боборыкина, д. 14а; ул. Красноветкинская, д. 9, 9а, 15, 30-38; ул. Кооперативная, д. 1-7, 2-8; ул. Сакко, д. 1-21, 2-30; ул. Фабричный двор, д. 7а, 9, 10, 11, 11а; пер. Дерябихинский, д. 8-12; ул. Нансена, д. 8, 10.

15:00 – 16:00 – ул. К. Маркса, д. 1, 4, 8-12, 5-15; пер. Рылеевский, д. 8, 8а; ул. Горького, д. 8, 19а, 27; ул. Жуковского, д. 2; пл. Революции, д. 1.

Фурманов

13:00 – 17:00 – школа №6; ул. Колосова, д. 27, 29, 31.

Приволжск

09:00 – 16:00 –  ул. Садовая, ул. 40 лет Октября.

Шуйский район

09:00 – 12:00 – в п. Арсения д. 23, 25.

Лухский район

09:00 – 17:00 –  д. Петрово, в д. Быково ул. Восточная и ул.  Центральная.

Вичугский район

09:00 – 16:00 – в д. Кирикино д. 2-36, 58-89.

Кинешемский район

09:30 – 17:00 –  д. Ширшовка, д. Щебыкино, в д. Ильинское ул. Заречная, д. Якимово.

Комсомольский район

09:00 – 12:00 – в с. Писцово ул. Комсомольская, д. 33; очистные; ООО "ТеплоВодаКанализация".

09:00 –17:00 – д. Сватково, в д. Тюгаево д. 18, 18а.

Лежневский район

09:00 – 17:00 –  в с. Агрофенино ул. Центральная, д. 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9; ул. Зеленая, д. 1-10; ул. Первомайская, д. 1, 3, 5; садовые участки; вышки сотовой связи; скважина.

Заволжский район

09:30 – 15:30 – в с. Есиплево ул. Нагорная (часть), Колхозная, Свободы, Маслозаводская, магазин.

Пучежский район

09:00 – 17:00 –  д. Мехово, д. Лодыгино.

Южский район

09:00 – 17:00 –  в с. Мугреевский ул. Клубная, д. 1-9; ул. Советская, д. 3, 5; ЗАО Новость швейный цех; станции сотовой связи; школа, спортзал; ИП Катошина; ИП Лебедев; ИП Вавилова; баня, ИП Касимов; ИП Коновалов амбулатория Южской ЦРБ; садовые хозпостройки и бани на ул. Школьная.

Верхнеландеховский район

09:00 – 17:00 –  д. Плоскирята, д. Мутовино, д. Косиково, д. Гаринская, д. Кобылино, д. Зенята, д. Медвежье, д. Крутые.

 

Поделиться в социальных сетях