20 апреля 2024 04:27
Погода
°
Погода
18+

Полицейские нашли виновника ДТП с подростками в Ивановском районе

20 октября 2021 13:06 Андрей Гладунюк

Полицейские вычислили и задержали водителя, который вечером во вторник,12 октября, в Ивановском районе на первом километре дороги "Михалево – Иневеж" сбил двух шедших по обочине мальчиков, они получили ушибы и травмы. Об этом сообщил паблик "ГИБДД 37".

Найти покинувшего место ДТП нарушителя автоинспекторам помогли обнаруженные на месте ДТП обломки блок-фары правого указателя поворота и бокового зеркала заднего вида, а также запись с камеры видеонаблюдения. Они установили, что это ВАЗ модельного ряда 2110, 2111, 2112. "В ходе розыскной работы 15 октября от граждан поступила информация о транспортном средстве марки "ВАЗ" красного цвета со схожими механическими повреждениями, находящемся в деревне Буньково Ивановского района", – сообщил представитель пресс-службы УГИБДД.

31-летний мужчина, который в момент аварии был за рулем красного ВАЗ-21102, не стал отрицать свою вину. По решению мирового судьи, основанному на ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ "Оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся", 15 суток житель Бунькова проведет под административным арестом.   

Известно.ру писал, что вечером во вторник, 12 октября, неподалеку от д. Михалёво Ивановского района не найденный на тот момент водитель на неустановленной машине сбил на обочине двух подростков и скрылся, полицейские объявили его розыск.

Теги: дороги происшествия