25 апреля 2024 13:06
Погода
°
Погода
18+

Сын главы пресс-службы УМВД участвует в "Самом красивом мальчике"

20 января 2020 11:40 Наталья Быстрянская

Пятилетний сын пресс-секретаря ГУ МВД по Ивановской области Владислава Радостина участвует во всероссийском интернет-конкурсе "Самый красивый мальчик России". Саша занимает третье место в категории пять лет и 35-е среди всех участников.

Саша Радостин обошел многих старших соперников — на 20 января он набрал более 550 голосов и эта цифра постоянно растет. Сейчас его опережают два ивановских мальчика – Тимофей Маевский и Данил Косарев. (Upd.: на 21 января Саша Радостин обошел своих ивановских соперников. У него уже более 700 голосов. Мальчик занимает второе место в своей номинации и 13 среди всех участников конкурса).

На своей страничке на сайте конкурса Саша сообщает, что увлекается машинами, разбирается в оружии. "Помимо игр хожу по выходным на занятия по грамоте, математике, английскому, рисованию", – пишет о себе участник.

"Когда-то уже давно мы с сыном стали участниками "Марафона ползунков". Нам с Санькой тогда достался самый лучший 13-й номер. Первые в жизни соревнования мы успешно провалили... Перед стартом Александр Владиславович принимался несколько раз хныкать без видимой причины — видать устал от суеты. И, как следовало ожидать, прошел четырехметровую дистанцию не самым лучшим образом. Однако, поливая дорожку, сложенную из частичек борцовских матов, слезами, до финиша в отведенные две минуты, все же дополз", – пишет Владислав Радостин в соцсетях.

Самое большое количество голосов в конкусре пока у мальчиков из других регионов: Костромы и Прокопьевска Кемеровской области. Чтобы отдать голос за понравившегося участника, нужно найти ребенка на сайте конкурса, прослушать ролик и нажать кнопку "голосовать".

Известно.ру уже писал, что мама "Самой красивой девочки России", которой стала Теона Хартукова из Иванова, выберет самого красивого мальчика. И возможно, им опять станет житель нашего региона.

Онлайн-конкурс "Самый красивый мальчик России" проходит раз в год. В нем участвуют школьники до 17 лет. Зрительское голосование продолжится до 3 мая. Результаты конкурса жюри объявит 10 мая 2020 г. Мальчик, который наберет максимальное количество баллов, получит престижный титул "Самый красивый мальчик России" и сертификат на 50 000 руб.

Теги: общество