26 апреля 2024 09:22
Погода
°
Погода
18+

По Иванову передвигается мужчина с ружьем

14 октября 2020 12:48 Ольга Петрова

Сотрудники полиции и Росгвардии разыскивают мужчину, вооруженного охотничьим карабином "Сайга", который сегодня вышел из своей квартиры в доме по улице Ростовской в Иванове и скрылся. Об этом пишет паблик "Полиция 37" в "ВКонтакте".

"Ружье принадлежит этому гражданину на законных основаниях. В полицию сигнал о том, что он ушел из дома вооруженным, поступил нам сегодня. На вид ему 30 лет, среднего роста, среднего телосложения. Одет в черную одежду. Имеет при себе темный рюкзак. Граждан, видевших мужчину либо располагающих информацией о его местонахождении, просим сообщить об этом по телефону 02", – прокомментировал информацию Известно.ру начальник пресс-службы регионального УМВД Владислав Радостин.

Полиция распространяет ориентировку во всех чатах школ и детских садов облцентра. В частности, сообщается, что прохожие заметили мужчину на улицах Суздальской и Некрасова. "Просьба детей из дома не выпускать", – говорится в сообщениях из родительских чатов.

По данным источника в УМВД, мужчина разыскивается за совершенное экономическое преступление. Он руководит двумя предприятиями, занимающимися пошивом спецодежды и строительством зданий.

Теги: происшествия общество