26 апреля 2024 10:38
Погода
°
Погода
18+

Воскресенский: "Засучив рукава, приступайте к работе"

1 октября 2020 11:41 Виктория Гущина

В четверг, 1 октября, перед началом заседания городской думы седьмого созыва губернатор Станислав Воскресенский обратился к депутатам с приветственным словом, сообщает пресс-служба правительства. 

"Я прошу сразу, засучив рукава, приступайте к работе, – цитирует слова Воскресенского пресс-служба. – У вас много избирателей, я знаю, что вы активно работали во время избирательной кампании, общались с людьми. Проблем много в городе, вы это лучше меня знаете. Работать надо сейчас слаженно. Я хочу, чтобы мы все работали: региональная власть, городская исполнительная власть, городская законодательная власть – все должны работать в одной команде. Тогда успеха добьемся".

Также губернатор отметил, что улучшения в области – дороги, достраивание объектов, с которыми раньше были проблемы, – это фундамент для дальнейшего развития. "Я верю, что Иваново может стать одним из самых комфортных городов Центральной России", – сообщил Воскресенский.

Он напомнил депутатам, что каждый рубль бюджета должен работать.

Председателем Ивановской городской думы стал Александр Кузьмичёв, а его заместителями – Николай Натурин, Галина Бочкова и Татьяна Петрова.

Известно.ру писал, об итогах выборов в Ивановскую гордуму, которые прошли 13 сентября.

Теги: коронавирус общество политика