25 апреля 2024 23:54
Погода
°
Погода
18+

"Почта России" открыла предварительную запись в 26 отделениях

22 июля 2020 14:16 Алла Викалюк

"Почта России" открыла предварительную запись на посещение в 26 отделениях почтовой связи в 10 городах, четырех поселках и четырех районах Ивановской области. Об этом сообщает пресс-служба компании. Записавшихся заранее сотрудники почты будут обслуживать в отдельном окне.

Предварительную запись компания организовала с середины мая сначала в семи отделениях. С учетом нововведений предварительная запись возможна всего в 51 офисе связи, 18 из них – в областном центре. Для записи на сайте www.pochta.ru нужно набрать в графе адрес или почтовый индекс отделения.

"Записаться заранее на обслуживание в ивановские отделения "Почты России" теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Записаться необходимо не менее чем за один час до планируемого визита в отделение почтовой связи", – говорится в сообщении.  

С июля в Фурманове, Пучеже, Родниках и Шуе запись доступна в двух отделениях связи в каждом городе, в Кохме, Комсомольске, Юже, Приволжске и Плёсе – в одном. Также записаться заранее можно в одном отделении в поселках Палех, Верхний Ландех, Пестяки и Савино. В Вичугском районе – на почте по шести адресам, в Кинешемском и Тейковском районах – по четырем адресам, в Гаврилово-Посадском районе – по двум адресам.

В каждом из отделений, работающих по предварительной записи, "Почта России" выделила одно или два окна. Его номер отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

Всего в Ивановской области 310 отделений почтовой связи.

Теги: общество