Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 5 марта

4 марта 2020 г. 13:13
Ольга Петрова
Фото: usinsk.online

Иваново

08:00-17:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. 1-й Завокзальной до ул. 7-й Завокзальной и от ул. им. Полка Нормандии-Неман до 2-го Завокзального переулка.

09:00-13:00 – в многоквартирных домах: ул. Музыкальная, д. 2, 2а, ул. 5-я Слободская, д. 12; в частных домовладениях в квартале от ул. Прохладной до ул. 5-й Слободской и от ул. Музыкальной до ул. им. Полка Нормандии-Неман.

09:00-17:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. 3-й Железнодорожной до ул. 5-й Железнодорожной и от ул. Низовой до ул. Перовской; от ул. 5-я Линия до ул. 8-я Линия и от Бакинского проезда до ул. Поселковой; в частных домовладениях по ул. 3-й Дачной, д. 2/6, 4, 6; по ул. 4-й Дачной, д. 1/2, 3; по ул. 3-й Железнодорожной, д. 16/13–30.

12:00-17:00 – в многоквартирных домах: ул. Лежневская, д. 122, 122а.

Шуя

08:30-16:30 – ул. 1-я Текстильная, д. 9-49, 2-12; ул. 2-я Текстильная, д. 15-61, 20-62; пер. Кохомский, д. 3-11.

Приволжск

09:00-12:00 – ул. Социалистическая, ул. Спартака, ул. 8 Марта, пер. 8 Марта, ул. Фурманова, школа № 1.

09:00-17:00 – ул. Ярославская, ул. Рабочая, ул. Пролетарская, ул. Запрудная, школа № 7, ул. Румянцева.

Кохма

09:00-17:00 – ул. Октябрьская.

13:00-16:00 – с. Железнодорожный, «УК Ивановского района» (МКД, ул. Сосновая, д.14); МУ "РСКО", филиал Сельский дом культуры Подвязновского р-на (д. 19), гаражи у д. 16, ул. Сосновая, д. 2, 2а, 4, 6, ул. 1, 2-я Лесная МК №14, Дом культуры, д. 19, гаражи у д. 16, МКД 15, МКД 8, 10, 12, здание по ул. Сосновой, д. 1, ЦТП по ул. Сосновой у д. 6, МКД ул. Сосновая, д. 7, 9, 11, 16; уличное освещение МКД, вышка сотовой связи ООО «Коммунальщик» (мехмастерская), ул. Садовая д. 1, 3, 5а, 18а, МДОУ детский сад (ул. Садовая, д. 18).

Родники

09:00-12:00 – ООО "Удача" торговый павильон по ул. 4-я Шуйская, ИП Алешин Г.А. автостоянка в мкр. Южный у д. 23, дома частного сектора: ул.1-я Шуйская, д.1а-14; ул. 2-я Шуйская, д. 1а-18; ул. 3-я Шуйская, д. 1а-18; ул. 4-я Шуйская, д. 1а-18.

13:00-16:00 – дома частого сектора: ул. Станционная, ул. 5-я Шуйская, д. 1а-18, ул. 6-я, Шуйская, д. 1а-18, ул. Безина, д. 1-30.

Пучеж

08:30-12:00 – ул. 2-я Производственная, д. 4, 9а; управление судебного департамента; ООО "Управдом"; управление строительства и архитектуры администрации Пучежского р-на; очистные сооружения МУП "Пучежская сетевая компания"; ГСК Борисов А.Н., гаражи – 3 шт.

13:00-17:00 – ул. 1-я Производственная, д. 15а, 17; гараж администрации Волжского бассейна внутренних водных путей (технологический контейнер); Пучежский ЦЗН.

Наволоки

09:00-12:00 – ул. 3-я Пятилетка, д. 16-30, 31-54; ул. Чапаева, д. 1-24, 25-46; ул. Мичурина, д. 2-8, 7-27 (неч.), 10-34 (четн.), 35-46, 43-47, 48-54; ул. Фрунзе, д. 2-24, 26-32, 34-46; ул. Социалистическая, д. 9, 15, 12, 14, 16, 17-21 (неч), 20-26 (четн.), 27-48; ул. Чкалова, д. 2-26 (четн.), 1-41 (неч.), 30, 43-85; ул. Энгельса, д. 54-90; ул. 9 Января, д. 1-18, 20, 22, 23; ул. Октябрьская, д. 3-11, 19, 25; 5-е Декабря, д. 14-28; 12 Декабря, д. 15-53, 16-58.

Ивановский район

08:00-19:00 – д. Брюхово, Степаново, Погибельцево, Тарасово, Пирогово, Рожново, Баглаево, Микшино, Иванково (население, станции сотовой связи МТС, Билайн, Мегафон, Т2 Мобайл. Два кратковременных отключения электроэнергии в с. Буньково, д. Балахонки, Григорово, Замайцево, Стрелково, ООО "Коммунальщик", Буньковская школа, здание Балахонковской администрации).

13:00-14:00 – ООО "Текстиль Торг", д. Буньково, Григорово, Замайцево, Стрелково, Балахонки, Иванково, Микшино, Баглаево, Поповское, Рожново, Тарасово, Пирогово, Степаново, Погибельцево, Брюхово, Ситниково, Серково, Полхини, Тюрюково, Церковново, Фрольцево, Зыбиха, Кочнево, Клинцево, Худынино, Храброво, Гусево (кратковременное отключение).

Гаврилово-Посадский район

09:00-14:00 – с. Загорье, д. 1-23, 25-28, 30.

Пестяковский район

09:00-17:00 – с. Нижний Ландех.

Кинешемский район

09:30-17:00 – д. Норское.

10:00-16:00 – д. Олешево.

Лухский район

09:30-15:00 – д. Блиниха.

Вичугский район

10:00-16:00 – д. Рожство, Морозиха, Устиново.

Комсомольский район

10:00-16:00 – с. Писцово.

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях