Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 1 июня

31 мая 2020 г. 13:46
Ольга Петрова
Фото: cdn.sm-news.ru

Иваново

08:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. 3-я Южная, д. 18а, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 31а, 33а, 35а; ул. Минская, д. 144, 146; в частных домовладениях в квартале от ул. 1-й Южной до ул. 3-й Южной и от ул. 1-й Газетной до ул. 4-й Газетной; от ул. Кудряшова до ул. Мануильского и от ул. 2-й Полетной до ул. 4-й  Южной; в частных домовладениях по ул. 2-я-4-я Парковские (все); по переулку 5-му Коноховскому (все); по 4-му Парковскому проезду (все); по 3-му Парковскому проезду, д. 3-15 и 4-8, 16; по 2-му Парковскому проезду, д. 3-15 (нечетн); по ул. Ударников, д. 24, 26/49; дома Уводьского лесничества.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Минская, д. 136, 138, 140; в частных домовладениях в квартале от ул. Куконковых до ул. 1-й Чапаева и от ул. 5-й Южной до ул. 6-й Южной; от ул. Задней Балинской до ул. 4-й Балинской и от проезда 1-го Балинского до ул. 2-й Талицкой.

9:00-15:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Грачевской до ул. 7-й Середской и от ул. Фрунзе до прудов; в частных домовладениях по ул. 7-я Середская, д. 2-24 (четн); по ул. 9-я Середская, д. 1-11 и 2-22.

Ивановский район

08:00-18:00 – д. Жуково, Дегтярево, СНТ "Наполи", КС "Расвет".

09:00-17:00 – д. Петровское.

09:00-18:00 – д. Коляново (ул. Газовиков, ул. Садовая).

Кинешма

13:30-16:00 – ул. Попова, д. 18-38, 23-41; ул. С. Лазо, д. 32-34, 43-47; ул. Белорусская, д. 41-65, 48-58; пр. Белорусский, д. 3-21, 4-26; ул. Гончарова, д. 51; ул. Хасановская, д. 23; ул. Окружная, д. 4, 20-58; ул. Саврасова, д. 28-30, 36-44, 35-55; ул. Хользунова, д. 40-56, 58-70, 47-65, 55а.

Кинешемский район

10:00-17:00 – д. Петрищево, Чернышево, Устново, Кочки, Пешково.

Приволжский район

08:00-18:00 – Волжский металлургический завод.

09:00-16:00 – д. Ряполово, Федорище.

Тейковский район

09:00-16:00 – д. Подлесиха.

09:30-17:00 – с. Крапивново.

Фурмановский район

09:00-16:00 – д. Иванково.

Комсомольский район

09:00-12:00 – с. Новая Усадьба (ул. Молодежная, д. 1-33 (нечетн), ул. Гагарина, д. 1-8).

Родниковский район

09:00-17:00 – д. Ушаково, Федяково.       

Палехский район

09:00-17:00 – д. Пеньки (ул. 40 лет Победы).

Вичугский район

09:30-16:00 – д. Потехино.

Лухский район

10:00-17:00 – д. Клоны.

Теги:
Поделиться в социальных сетях