Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 10 августа

10 августа 2020 г. 9:20
Ольга Петрова
Фото: tulasmi.ru

Иваново

08:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Пророкова, д. 22/13; в частных домовладениях в квартале от ул. Лежневской до ул. Плетневой и от ул. Владимирской до ул. Смирнова.

09:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Н. Неман, д. 57-67 (нечетн); ул. Коллективная, д. 5, 26-34 (четн); ул. Люлина, д. 12; ул. Спортивная, д. 11.

Светофоры:  ул. Люлина – ул. Полка Нормандия-Неман.

12:00-17:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. Сахарова до 1-го Линейного переулка и от ул. Кузнецова

до ул. 2-й Районной.

Шуя

08:30-16:30 –  ул. 1 Шубная, д. 5-27 (нечетн), гаражи; ул. 2 Шубная, д. 1-17 (нечетн), 2-22 (четн); ул. 3 Шубная, д. 2-14 (четн); ул. 3 Кочневская, д. 1, 3, 3а, 5, 5а, 2, 4, 6, 8; Васильевский тракт, д. 22.

Родники

09:00-12:00 –  дома частного сектора по ул. Семейная.

Лух

09:00-16:00 –  ул. Мира; ул. Маяковского, д. 1а-12; ул. Октябрьская,  д. 22-71.

Заволжск

09:00-12:00 –  ул. Рабочая; ул. Костромская; гаражи.

Пучеж

14:00-17:00 –  ул. Заводская, д. 1/25, 1а; краеведческий музей; д/с №5 "Малышок"; ИП Макарушков; пер.1-й Заводской, д. 2-7, 2а.

Пестяки

09:00-14:00 –  ул. Социалистическая, д. 1-3, 5-7; ул. К. Маркса, д. 2, 4, 5; ул. Гагарина,  д.16-30 (четн), 23, 25, 34, 42, 46, 50, 52, 54, 56; ул. Митрофанова, д. 1-5, 7; ул. Тупицина, д. 1, 2, 3, 7, 8; ул. Мира, д. 1 (центральная баня), 3, 5, 7; пожарная часть; Дом детского творчества.

Ивановский район

09:00-17:00 –  с. Железнодорожный (вышка связи на ул. Садовая у д. 16; д. 17), с. Буньково, д. Кочнево,  д. Иванцево, д. Хребтово, с. Богородское, с. Чернореченский (население, школа, администрация, ООО Коммунальщик).  

13:00-17:00 –  с. Железнодорожный (ул. Сосновая, д. 1, 2, 2а, 4, 6, 11, 14; МУ "РСКО"; филиал Дома культуры Подвязновского р-на; гаражи; ул. 1, 2-я Лесная, д. 8, 10, 12, 14, 15, дом культуры у д.19, гаражи; ул. Садовая, д. 1, 3, 5а, 7, 9, 16, 18, 18а).  

Шуйский район

09:00-15:00 –  д. Захарово.

Палехский район

09:00-17:00 –  с. Майдаково (ул. Заводская, Северная, Бульварная, Комсомольская, Зеленая, Почтовая).

Приволжский район

09:00-16:00 –  д. Погост, Белькашево, Каризино, Ингарь, Барашово.

Лежневский район

10:00-16:00 –  д. Лопатино.

Родниковский район

09:00-12:00 –  п. Каминский (почта; магазин Райпо; ИП Мягкова; ул. Первомайская; киоск ИП Царев; ул. Кирова, д. 6, 8, 10, 12, таксофон; ул. Комсомольская; ул. Советская).

09:00-17:00 –  д. Хмельники, с. Сосновец (церковь, дом культуры).

09:00-19:00 –  д. Скрылово, Иваниха, Кочигино, Новый поселок Горкино, станция сотовой связи МТС, жд станция в Горкино.

Вичугский район

09:00-17:00 –  д. Скоморошки. 

Кинешемский район

10:00-11:00 –  д. Осташево.

10:00-17:00 –  с. Шилекша (ул. Заречная, женское общежитие УФСИН, магазин Садовской, ШТК), д. Варашино, Кочи.

Лухский район

09:30-17:00 –  д. Блиниха.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  д. Кондюково.

Южский район

09:00-16:00 –  с. Мугреевский (2-й Рабочий поселок).

Пучежский район

09:00-15:00 –  д. Марищи.

13:00-17:00 –  д. Арефинская.

Теги:
Поделиться в социальных сетях