20 апреля 2024 01:51
Погода
°
Погода
18+

Педагог-методист из Шуи Анна Низова победила во Всероссийском конкурсе профмастерства

2 ноября 2022 14:00 Анна Парышева

Методист координационно-методического центра культуры и народного творчества Шуйского района Анна Низова завоевала 1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший методист 2022 года", сообщает сайт департамента культуры и туризма Ивановской области.

Конкурс проводился с августа по октябрь среди специалистов и педагогов по следующим номинациям: "Методическая разработка занятия", "Методическая разработка мероприятия для детей", "Методическое мероприятие", "Методические материалы", "Творческий отчет о методической деятельности", "Проектная деятельность", "Программа".

Анна Низова представила на конкурс методическую разработку по организации культурно-досуговой деятельности с детьми с аутистическими расстройствами. В ней она большое внимание уделила современным арт-терапевтическим технологиям. По результатам отбора она стала победителем в номинации "Методические материалы".

"В августе этого года научная работа "Социально-культурное проектирование как форма культурно-досуговой деятельности детей и подростков в сельской местности (на примере Шуйского района)" методиста Анны Низовой заняла 2 место на Международном конкурсе "Год науки-2022" в номинации "Креативное научное предложение", – напоминает департамент.

Известно.ру писал, что в этом году художественный руководитель Приволжского городского Дома культуры Юлия Жукова победила в конкурсе "Лучший культработник Ивановской области – 2022".

 

Теги: образование здоровье общество общество