Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 23 октября

23 октября 2020 г. 9:27
Ольга Петрова
Фото: mastera.sprosigorod.ru

Иваново

08:00 -16:00 – в многоквартирных домах по ул. Фрунзе, д. 2, 4, 11/2, 13/1, 15/2, 17, 19; ул. 2-я Торфмаша, д. 4, 6/7, 8/10, 10, 12; проезд Торфмаша, д. 4, 6, 8, 10/8; ул. 1-я Минеевская, д. 1, 2; ул. Генерала Горбатова, д. 2; в частных домовладениях по  ул. Гарелина, д. 39-55/18 и 42-52/20; по ул. Веселова, д. 41-47 (нечетн); по ул. Фролова, д. 16 и 31-39/43; по пер. 1-му Северному, д. 37-73 (нечетн).

09:00 -13:00 – в многоквартирных домах по ул. Смирнова, д. 8-16а, 16-в (четн); в частных домовладениях по ул. Московской, д. 2-16б и 3-17/6; по ул. Лежневской, д. 2/22-12 (четн); по  ул. Смирнова, д. 22/2; по ул. Пророкова, д. 1/5-17/6 и 2/7-16, 20/8; в частных домовладениях в квартале от ул. Шувандиной до переулка 1-го Депутатского и до  конца улиц Продольной и Щорса и от ул. 1-й Депутатской до ул. Продольной.

09:00 -17:00 – в многоквартирных домах по пр. Строителей, д. 24.

Шуя

08:30-11:30 – ул. Свердлова.

08:30-15:30 – пер. 2 Дубковский, д. 11, магазин; ул. 2 Дубковская, д. 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33а; пер. 5 Дубковский, д. 3-11; пер. 6 Дубковский, д. 3-12; ул. Кохомская, д. 16-28 (четн), 36, 38, 40, 42, 46, 48.

12:00-13:00 – пл. Революции, д. 10, 10а, 8, храм Ильи Пророка.

13:00-15:30 – ул. 2 Текстильная, д. 1-18; ул. 3 Текстильная, д. 1-16; ул. 4 Текстильная, д. 1-12; ул. 5 Текстильная, д. 1-12; ул. 7 Фрунзе, д. 1-13.

Родники

09:00-15:00 – ул. Родниковская, д. 2, 13; ул. Тезинская, д. 5.

Кинешма

08:30-12:00 – ул. Боборыкина, д. 8, 8а, 10, 12, 14; ул. Красноветкинская, д. 11а; ул. Шевченко, д. 4.

09:00-11:00 – пос. Красноволжец, д. 1, 13, 14, 23а.

Лежневский район

10:00-17:00 – д. Гомыленки.

Комсомольский район

10:00-14:00 – д. Афанасьево (д. 1-15, 50-67).  

Родниковский район

09:00-17:00 – д. Дылево, Большая Ширяиха.  

Лухский район

09:00-13:00 – с. Худынское (ул. Набережная), д. Запрудново (ул. Школьная).  

10:00-16:00 – с. Порздни (ул. Советская).  

Южский район

09:00-14:00 – с. Талицы (ул. 1-я Заречная, д. 2-30; ул. 2-я Заречная, д. 1-8).

13:00-14:00 – с. Талицы (ул. Заречная; ул. 1-я Заречная, д. 2-30; ул. 2-я Заречная, д. 1-8; ул. Рабочая, д. 1а-16; ул. Школьная, д. 7, 9; ФАП).

Пучежский район

09:00-16:00 –  д. Мостовиха.  

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  с. Осановец (д. 208).

Юрьевецкий район

09:00-16:00 –  д. Дорки (ул. Школьная, Зеленая).

Верхнеландеховский район

10:00-15:00 –  д. Князьково (д. 208).

Теги:
Поделиться в социальных сетях