28 марта 2024 21:33
Погода
°
Погода
18+

Ивановские производители получили награды выставки "Петерфуд-2020"

20 ноября 2020 13:25 Лилия Сухарева

Четыре ивановские компании получили сертификаты победителей на международной продовольственной выставке "Петерфуд-2020", которая прошла 17-19 ноября в Санкт-Петербурге. Они презентовали свою продукцию и смогли договориться о поставках в торговые сети, сообщает правительство Ивановской области в "ВКонтакте".

Представители торговых сетей по итогам конкурса "Выбор сетей" дали высокую оценку продукции Пучежского сырзавода, "Ивмолокопродукта", натуральным морсам "Комбината натуральных продуктов" и товаров для кондитеров "Кондипром". Информацию о договоренностях с торговыми сетями правительство области Известно.ру не раскрыло, сославшись на коммерческую тайну. 

Всего на официальной церемонии награждения организаторы вручили участникам конкурса 136 дипломов, 70 золотых и серебряных медалей. В ходе выставки прошло  более 550 переговоров о поставках продуктов питания, подводит итоги группа конкурса в соцсети "ВКонтакте".

"Петерфуд" – это главная выставка Северо-Запада России в сфере продовольственной торговли, которая проводится с 1991 г. Обладатели престижных медалей приобретают право выпускать продукцию с отличительными знаками. За время существования выставки высокие награды получили более 1200 компаний.

Теги: право экономика