16 апреля 2024 12:18
Погода
°
Погода
18+

В троллейбусном депо заработал единый телефонный номер

14 июля 2020 09:46 Наталья Быстрянская

На предприятии "Ивановский пассажирский транспорт" заработал единый телефонный номер: 50-52-00. Для того чтобы задать вопрос или получить консультацию, ивановцам достаточно набрать добавочный номер и ждать соединения со специалистом. Об этом МУП "ИПТ" сообщило в группе в "ВКонтакте".

"На нашем предприятии изменились телефонные номера и появилась удобная навигация. Диктор подскажет, по какому добавочному дадут консультацию: по льготному проезду для школьников, студентов, пенсионеров; где ответят на вопросы по обслуживанию пассажиров в троллейбусах. Также можно узнать об актуальных вакансиях и обучению на должность "Водитель троллейбуса" и т. д", – сообщает администрация.

Представитель предприятия пояснил Известно.ру, что новая система уже прошла тестирование и сейчас работает в обычном режиме. Телефон центрального диспетчера ИПТ остался прежним – 29-15-33.

Ранее Известно.ру писал, что в Иванове появится 31 новый троллейбус. Иваново вошло в число 12 агломераций, перевозчики которых получают право на приобретение автобусов и троллейбусов на условиях льготного лизинга.

В августе между Суховкой и Рождественским микрорайоном в Иванове начнется комплексный ремонт дороги. В рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" вместе с ремонтом почти километрового участка дороги власти предусмотрели установку контактной сети для троллейбуса.

Теги: коронавирус здоровье транспорт