Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 22 сентября

22 сентября 2020 г. 9:05
Ольга Петрова
Фото: yeisk.info

Иваново

08:00 -12:00 –  в частных домовладениях по ул. Минской, д. 171-193 (нечетн).

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Жаворонкова, д. 25; ул. 3-я Лагерная, д. 49; пр. Строителей, д. 62; в частных домовладениях в квартале от ул. 9-й Санаторной  до ул.13-й Санаторной и от ул. 3-й Лагерной до ул. 4-й Лагерной.

09:00 -12:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. Дюковской до ул. Чихачева и от ул. Апрельской до ул. Перегрузочной.

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Суздальская, д. 10, 11, 12, 14; пр. Строителей, д. 64; в частных домовладениях по ул. П. Коммуны, д. 123-137 (нечетн); по ул. Суздальской, д. 7/139-15 (нечетн); по пер. 2-му Писцовскому, д.16, 21; в частных домовладениях в квартале от ул. 3-й Кубанской до ул. 5-й Кубанской и от ул. 9-й Минеевской до 3-го Кубанского переулка; от ул. 5-й Кубанской до ул. 7-й Кубанской и от пер. 1-го Кубанского до пер. 2-го Кубанского; в частных домовладениях по ул. 7-я Кубанская, д. 1, 2; по пер. 1-му Кубанскому, д. 5, 7, 9; по ул. 10-й Минеевской, д. 1, 2, 4, 6; по пер. 2-му Кубанскому, д. 2, 4.

Шуя

08:30-12:00 –  ул. 1 Марковская, д. 1-11 (нечетн), 2-14 (четн); ул. 2 Марковская, д. 3-13 (нечетн), 2-28 (четн); ул. 1 Петропавловская, д. 2а-30 (четн); ул. 5 Камешковская, д. 2, 4, 4а, 6; Васильевский тракт, д. 75а, 75б, 43а-75 (нечетн); ул. 3 Марковская, д. 1-21 (нечетн), 2-28 (четн); ул. 4 Марковская, д. 1-21 (нечетн), 2-28 (четн), ул. 5 Марковская, д. 1; ул. Театральная, д. 21, 23, 23а, 27; Воскресенский собор; пл. Зеленая, д. 5, 7, 9, 11, 13; ул. 1 Сехская, д. 1-63 (нечетн), 4-60 (четн); пер. 2 Железнодорожный, д. 17, 19; пер. 3 Железнодорожный, д. 20, 16, 23; ул. Арсеньевская, д. 40; пер. 4 Железнодорожный, д. 13, 15, 16, 21, 22, 23; ул. 2 Сехская, д. 39.

08:30-16:30 –  ул. 2 Марковская, д. 2-28 (четн); ул. 3 Марковская, д. 1-21 (нечетн), 2-28 (четн); ул. 4 Марковская, д. 1-21 (нечетн), 2-28 (четн); ул. 5 Марковская, д. 1.  Васильевский тракт здание «Базы горгаза», ларьки.

13:00-16:30 –  ул. Павла Северного, д. 58-100, гаражи, катодная станция; ресторан «Крепость», АЗС.

Родники

09:00-16:00 –  ул. Вокзальная; ул. 1-я, 2-я, 3-я Октябрьская; ул.1-я Спортивная; ГСК Строитель-2; Северный пр-д ГСК Северный.

Лух

10:00-16:00 –  ул. Юбилейная, Чернецовых, Лесная, Сосновая, Нагорная, Подгорная, Саватеева, Первомайская, м. Кардасово.

Кинешма

09:00-12:00 –  ул. Советская, д. 2, 4, 6, 7-11; бульвар Волжский, д. 1а, 2, 3, 4, 6.

Лежнево

09:00-15:00 –  ул. Рабочий поселок; ул. 1я, 2я Кооперативные; ул. Суворова; ул. Островского; ул. Луговая, д. 15, 13; ул. Маяковского, д. 8; ул. 1я Речная, д. 21; ул. Садовая; ул. Мира; ул. Дунаева; ул. Футбольная; ул. Спортивная; ул. Текстильщиков; д/с "Солнышко"; очистные сооружения.

Наволоки

09:00-16:00 –  ул. 3я Пятилетка, д. 31-54; ул. Чапаева, д. 1-24, 25-46; ул. Мичурина, д. 7-27 (нечетн), 2-8, 10-34 (четн), 35-46, 43-47, 48-54; ул. Фрунзе, д. 2-24, 26-32, 34-46; ул. Социалистическая, д. 9-15, 12, 14, 16, 17-21 (нечетн), 20-26 (четн), 27-48; ул. Чкалова, д. 2-26 (четн), 1-41 (нечетн), 30, 43-85; ул. Энгельса, д. 54-90; ул. 9 Января, д. 1-18, 20, 22, 23; ул. Октябрьская, д. 3-11, 19, 25; ул. 3я Пятилетка, д. 16-30; ул. 5 Декабря, д. 14-28; ул. 12 Декабря, д.15-53, 16-58.

Ивановский район

09:00-19:00 –  д. Игнатово (д. 15, крематорий, ООО ЭКО 37, ООО Мусоросортировочный завод, ООО Ампир, ООО Чистое поле, ООО Паралакс, ИП Пугачев, ИП Шиманаев, ООО Миллениум, ИП Аракелян, ООО Евробетон, ИП Кузовков, Нахопетян, ИП Рустамов).

Шуйский район

09:00-18:00 –  п. Колобово (пер. 1-й Майский, пер. Шуйский, ул. Западная, ул. Пионерская, ул. Комсомольская, ул. Центральная, ул. Полевая, ул. Красноармейская, ул. Старо-Калининская, ул. Фрунзе, ул. Ново-Калининская, пер. Рабочий).

Лежневский район

09:00-12:00 –  с. Зиново (левая сторона, водонапорная башня).

09:00-16:00 –  с. Зиново (ул. Новая, магазин, проходная, 4 отделение ПТД).

Комсомольский район

09:00-15:00 –  д. Просково.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Клинцево, Буково, Красное, Татьяниха.

Вичугский район

09:00-17:00 –  д. Кирикино (д. 56).

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Сорокино (ул. Молодежная, Лесная, Центральная), д. Горки, Бурково, Бакуниха, Оленино, Жданиха, Слободки, Котово, Вишня.

10:00-16:00 –  д. Мясниково (д. 1-10), Буяново, Клешнино, Курилово, Деменино, Алешково, Городок, Тимирязево, Пестово, Настасьино, Ворсино, Сокольское.

Кинешемский район

09:30-17:00 –  д. Сидоровка.

Заволжский район

09:00-15:00 –  с. Долматовский (ул. Школьная, д. 14, 16, 20; приход храма по ул. 1 Школьная, д. 14, 19; ул. Лесная, д. 4, 6; ул. Кирова; ул. Мира; ул. Центральная, д. 8, 10а; пер. Садовый).

09:00-17:00 –  д. Порозово, Емельяново.

Южский район

09:30-12:00 –  с. Холуй (ул. К. Маркса, д. 1-35; ул. Красноармейская, д. 7, 8, 9, 15, 1-17; ул. Полевая, д. 5-17; ул. Пролетарская, д. 1-12а; ул. Советская, д. 1-20; ул. 1-я Набережная, д. 4-13; насосная школы; администрация поселения; вышки сотовой связи; ул. Южная, д. 1-27).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Гаврилищи.

Верхнеландеховский район

09:00-16:00 –  д. Гаринская.

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях