27 апреля 2024 06:43
Погода
°
Погода
18+

Победитель "Большой перемены" откроет в Иванове пекарню

8 декабря 2021 16:14 Ирина Бирюкова

Победитель конкурса "Большая перемена" Артемий Орлов откроет в Иванове собственную пекарню на средства приза – один млн руб., он рассказал об этом на встрече губернатора с жителями области в среду, 8 декабря. Губернатор пожелал ему удачи в начинании.

Артемий рассказал губернатору, что хочет потратить приз на открытие собственного бизнеса, поинтересовался, как начать и как примет его мир бизнеса. Глава региона пожелал действовать и открывать свое дело.

"У меня к вам рекомендация – делайте, не бойтесь даже совершать ошибки, всё получится. Формула успеха – это настойчивость. У вас обязательно всё получится", – сказал ему Воскресенский. 

"Большая перемена" – это всероссийский конкурс для школьников и студентов России по нацпроекту "Образование". Его проводит автономная некоммерческая организация "Россия – страна возможностей" и "Российское движение школьников". По условиям конкурса победители смогут потратить выигрыш на получение образования, покупку своего жилья или на открытие собственного бизнеса.

Известно.ру писал, что пять студентов колледжей Ивановской области стали победителями Всероссийского конкурса "Большая перемена", они выиграли в общей сложности более 3 млн руб.

Теги: право деньги общество