Много детей - это счастье: фотоистория двух семей из Ивановской области
В Ивановской области насчитывается 10700 многодетных семей. Все они разные, со своими заботами, интересами, мечтами. Мы решили рассказать о семьях Груздевых и Коровкиных. У Груздевых пока двое детей, но скоро их ждет пополнение. Папа Павел и мама Елена родом из Наволок. Познакомились во время учебы в ивановском химико-технологическом университете, в браке уже 15 лет. Теперь всей семьей живут в Иванове. Елена и Николай Коровкины и их четверо детей живут в Ильинском-Хованском. Когда семья разрослась, с помощью администрации поселения и родственников построили большой двухэтажный дом.

Теплым, летним деньком семья Груздевых любит выбраться на природу, в парк.

Любовь Елизаветы Груздевой - это чтение и спортивно-бальные танцы.


Старший сын Пётр Груздев имеет второй взрослый разряд по плаванию, в будущем думает поступать в военно-медицинскую академию.

Елена и Павел Груздевы познакомились, когда учились в ивановском химико-технологическом университете.





Дочери Виктория и Василиса Ковровкины всегда помогут маме накрыть на стол для домашнего чаепития.


Папа Николай Коровкин и его сыновья Артём и Александр многое делают вместе: обустраивают дом, ремонтируют технику, ходят на рыбалку

Волосы Василисы Коровкиной не знали ножниц с самого рождения, уже 8 лет. Сейчас их длина 85 сантиметров.



Большой огород обеспечивает семью всем необходимым. Ягоды - для морса и варенья, овощи - для заготовок и приготовления еды.







Строительство дома и внутренняя отделка выполнена руками всех членов семьи от мала до велика.






















