28 апреля 2024 02:46
Погода
°
Погода
18+

В Иванове открылся региональный избирательный штаб Владимира Путина

22 декабря 2023 14:24 Мария Седова

В пятницу, 22 декабря, в Ивановской области состоялось официальное открытие регионального избирательного штаба Владимира Путина. В событии участвовали представители крупнейших общественных организаций и предприятий региона. 

Активисты штаба будут собирать подписи в поддержку действующего главы государства, который подтвердил готовность баллотироваться на новый срок. Волонтеры будут проводить агитационные мероприятия в поддержку кандидата.

"Мы поддерживаем нашего действующего президента Владимира Путина, он является не только руководителем государства, но и национальным лидером", - отметил сопредседатель штаба, начальник цеха предприятия "Профессионал" Андрей Аристов. 

Учитель Новогоркинской сельской школы Лежневского района Дмитрий Лебедев добавил, что благодаря инициативам президента и расширению федеральных программ происходят положительные изменения в сфере образования. "Повысился престиж нашей профессии, создаются возможности для учебы и развития детей и молодежи", - уточнил педагог. 

Региональный избирательный штаб Владимира Путина расположился в переулке Степанова, 3, в областном центре. Его график работы - с 9:00 до 18:00 в будние дни. 

Известно.ру писал, что в четверг, 14 декабря, в Москве прошла пресс-конференция Президента РФ "Итоги года с Владимиром Путиным", совмещенная с прямой линией. Глава государства за четыре часа ответил на 67 вопросов.

Теги: выборы политика