27 апреля 2024 09:03
Погода
°
Погода
18+

Участники викторины "Любимая Ивановская область" смогут выиграть автомобиль и другие призы

14 марта 14:15 Анна Парышева

С 15 по 17 марта в Иванове будет проводиться викторина "Любимая Ивановская область". Каждый получает возможность выиграть автомобиль и множество других призов. Об этом руководитель пресс-службы администрации города Иванова Андрей Парнов сообщает в соцсети "ВКонтакте".

Участие в викторине могут принять все жители Ивановской области старше 18 лет, у которых есть постоянная прописка в регионе, пришедшие голосовать на президентские выборы 15, 16 и 17 марта. На специально организованных пунктах на избирательных участках будут работать волонтеры викторины. Участники получат бланки викторины и им необходимо будет отметить в них правильные ответы (можно подглядывать в интернете, можно советоваться с родственниками и друзьями). Заполненные бланки нужно будет отдать волонтерам. При себе необходимо иметь паспорт.

Чтобы принять участие в викторине, нужно: 
1) получить лифлет в пункте выдачи или зарегистрировавшись на сайте https://малые-города-37.рф/
2) прийти на участки приема лифлетов, расположенные рядом с избирательными участками; 
3) отсканировать у волонтера QR-код с лифлета, или QR-код, пришедший на почту, если регистрация производилась на сайте викторины.

Подробности о викторине можно узнать здесь.

Ранее Известно.ру писал, что в Ивановской области на выборах можно отдать голос за объекты благоустройства на пунктах голосования, а также что в Родниках всем впервые голосующим представителям молодежи власти подарят сертификаты в кино.

Теги: викторина выборы