19 марта 2024 12:48
Погода
°
Погода
18+

НБД-Банк и IT-компания Lad предлагают комплексные решения для бизнеса

24 ноября 2022 12:24 Елена Паргина

Клиенты НБД-Банка при приобретении онлайн-кассы «Эватор» в Lad получают бесплатное подключение к ОФД, комплексное обслуживание контрольно-кассовой техники специалистами компании, включая регистрацию в Федеральной налоговой службе. 

«НБД-Банк и компанию Lad объединяет общий принцип работы – мы предлагаем продукты, благодаря которым компании развивают свой бизнес и отвечают на вызовы времени. Новым предложением могут воспользоваться предприниматели, имеющие открытый расчетный счет в НБД-Банке. Мы работаем с бизнесом уже 30 лет и в любых ситуациях предлагаем комплексные решения для предпринимателей», - подчеркнул начальник Управления по развитию филиальной сети НБД-Банка Андрей Ардабьевский.

В НБД-Банке до конца декабря действует акционное предложение «Вместе выгоднее». Предприниматель может бесплатно открыть расчетный счет, получить скидку на обслуживание счета, а также заемные средства, оформив овердрафт «Шаг навстречу» с предоставлением минимального количества документов*.

*Подробнее об условиях акции «Вместе выгоднее» и о линейке тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию можно ознакомиться на сайте nbdbank.ru 

Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами. 

Теги: НБДбанк