19 марта 2024 11:00
Погода
°
Погода
18+
Реклама

НБД-Банк рассказал про актуальные методики продаж

13 марта 2023 16:46 Елена Паргина

НБД-Банк в рамках образовательного проекта «Лидер года» организовал тренинг «Холодные звонки» для менеджеров по продажам и руководителей отделов продаж. Спикер - бизнес-тренер с опытом работы более 16 лет, директор кадрового агентства, эксперт по «холодным» звонкам Дмитрий Крехтяк представил свою уникальную программу на актуальную тему.

НБД-Банк рассказал про актуальные методики продаж

«Команды продаж должны быть всегда в курсе актуальных техник и методик по работе с клиентами. «Холодные» звонки есть в любой сфере бизнеса и по ним зачастую высокий процент отказов. Собственники бизнеса всегда заинтересованы в том, чтобы прокачивать профессиональные компетенции своих команд продаж и НБД-Банк им в этом помогает. На тренинге участники не только получают полезные знания, но и обмениваются опытом, устанавливают новые контакты. Мы помогаем предпринимателям вести бизнес грамотно, эффективно и с драйвом», - рассказал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Тренер Дмитрий Крехтяк подчеркнул, что программа «Холодные звонки» учит нестандартному, креативному подходу к работе с потенциальными клиентами. «У нас есть свои уникальные фишки и секреты, которые действительно работают. Не надо думать о деньгах клиента, а нужно думать о задачах, которые менеджер поможет ему решить», - отметил спикер. 

Участник тренинга Юлия Гинзбург (ООО «Автолюкс-ПКО»): «Мы являемся производителями автомобильных аксессуаров и у нас есть своя база клиентов, но, конечно, хочется привлекать и новых покупателей. В ходе тренинга получила полезные навыки: как настроиться на звонок клиенту, как договориться с секретарем. Начинаем внедрять на практике то, что узнали». 

Еще одна участница тренинга Лариса Осинцева (АО «Химреактив») поделилась впечатлениями от мероприятия: «Я пришла на тренинг с целью узнать нестандартные подходы к привлечению клиентов. Новые знания от опытного эксперта – это то, чего нам не хватает для повышения эффективности продаж». 

С информацией о следующих образовательных мероприятиях и подать заявку на участие можно ознакомиться на сайте https://www.lidergoda.ru/

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.