27 апреля 2024 06:15
Погода
°
Погода
18+

На Ивановском ж/д вокзале открылся бизнес-зал

7 сентября 2020 09:17 Наталья Быстрянская

На железнодорожном вокзале Иваново открылся бизнес-зал с повышенным уровнем сервиса. Это первый на Северной железной дороге бизнес-зал нового формата. Об этом сообщает пресс-служба СЖД.

В новом бизнес-зале работает администратор, есть собственная кухня и повар, рабочая зона, где можно работать на компьютере и распечатывать документы, лаундж-зона, детская игровая зона, переговорная комната для деловых встреч. В зале расположены и душевая комната, санитарный узел, которые адаптированы для маломобильных пассажиров. Посетителям доступен шведский стол со слабоалкогольными или безалкогольными напитками. Есть интернет и ТV. Бизнес-зал рассчитан на 18 посетителей. Он работает круглосуточно без выходных.

Ивановский ж/д вокзал открылся в конце июля после масштабной реконструкции, которая началась в 2018 г. В начале 2020 г. Станислав Воскресенский на встрече с молодежными активистами в области уличной культуры и спорта рассказал, что часть ж/д вокзала превратится в арт-площадку. Ранее Известно.ру писал, что на вокзале открылась выставка об Иванове как о Городе трудовой доблести.

 

Теги: общество общество культура