23 апреля 2024 13:16
Погода
°
Погода
18+

Ивановский "Волонтер Победы" получил благодарность от президента

22 июля 2022 06:07 Ирина Бирюкова

Руководитель ивановского отделения "Волонтеры Победы" Антон Коротков получил на образовательном форуме #ВолонтерыПобеды в Воронеже благодарственное письмо от главы государства Владимира Путина. Информация об этом появилась в соцсетях волонтерского движения.

"За три дня форума мы поработали с психологом для эффективных коммуникаций, пообщались с настоящими разведчиками, подвели итоги за первое полугодие и лучше узнали историю Воронежа. На форуме мне вручили благодарственное письмо президента России за организацию и подготовку мероприятий, посвященных Дню Победы", – написал Коротков.

Также волонтера поздравил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. "Поздравляю! Желаю успехов в развитии волонтерского движения и молодежных проектов в Ивановской области", – написал глава региона в своих соцсетях.

"Волонтеры Победы" начали работать в 2015 году по всей стране. Более 300 000 инициативных молодых людей вступили в ряды организации, помогают ветеранам, в организации Дня Победы и многих других добрых делах. Их девиз: "Волонтеры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее!".

Известно.ру писал, что ко Дню России ивановские "Волонтеры Победы" подарили жителям области более 12 000 лент-триколоров.

В мае волонтеры дарили жителям области значки с красной гвоздиков за помощь ветеранам.

Теги: история общество