26 апреля 2024 21:21
Погода
°
Погода
18+

Звезда "Универа" проведет в Ивановском энергоуниверситете мастер-класс по актерскому мастерству

22 ноября 2022 09:15 Марина Москалева

В среду, 23 ноября, в Ивановском энергоуниверситете пройдет творческая встреча с актером театра и кино Александром Мартыновым, звездой сериала "Универ". Артист также проведет в вузе мастер-класс по актерскому мастерству. Об этом ИГЭУ сообщает в своем аккаунте в "ВКонтакте".  

"Актер, покоривший многомиллионную зрительскую аудиторию ролью чудака Вали Будейко из комедийного сериала "Универ", за почти 10 лет, прошедших с выпуска из театрального, сыграл более чем в 20-ти фильмах", – говорится в сообщении.

Это такие картины, как "Окно в Париж", "Агентство "Золотая пуля", "Полумгла", "Бандитский Петербург – 9", "Катерина", "Контора", "Лабиринты разума", "Золотая лихорадка", "Свой-чужой", "Секретные поручения", "Дом на Английской набережной", "Литейный", "Страховщики", "Дорожный патруль", "Морские дьяволы", "Чужой Район", "Майор полиции", "Ментовские войны", " Условный мент", "Великолепная пятерка", "Ворона. Тень справедливости".

Александр начал сниматься в детстве. Например, в фильме "Окно в Париж" он играет ученика лицея, а в картине "Агентство "Золотая пуля" – шпану в парке.

"В 14:00 пройдет мастер-класс Александра для участников театрального направления", – пишет ИГЭУ.

Творческая встреча для всех состоится 23 ноября в 16:00 по адресу: ул. Рабфаковская, д. 34, ИГЭУ, корпус Б, актовый зал.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Теги: туризм спорт досуг досуг общество