23 апреля 2024 16:19
Погода
°
Погода
18+

Кто в Ивановской области зарабатывает больше 200 тысяч рублей в месяц

25 ноября 2022 10:47 Ирина Бирюкова

Эксперты рекрутинговой компании SuperJob составили топ вакансий за ноябрь в Ивановской области с самыми высокими зарплатами. Оказалось, что больше всех в регионе зарабатывают стоматологи и программисты, результаты исследования есть в распоряжении Известно.ру.

Всего аналитики изучили  21 000 вакансий и отобрали самые высокооплачиваемые предложения ноября в Иванове.

На первом месте топа вакансия стоматолога-ортодонта в клинику "СТВОЛЫГИН". От сотрудника требуется высшее образование, действующий сертификат и медкнижка. В свою очередь клиника готова обучать работника и повышать его квалификацию, предоставлять льготное медобслуживание для него и его семьи. Ежемесячно работодатель готов платить более 200 000 рублей. 

Второе место в топе с зарплатой до 100 000 рублей занимает вакансия программиста "1С". Сотрудник должен иметь среднее или высшее образование в сфере программирования и опыт работы от двух лет. 

На третьем месте вакансия руководителя отдела закупок и снабжения. Кандитат должен иметь опыт работы с текстильной и трикотажной продукцией и водительские права категории "В", за это работодатель готов платить ежемесячно от 80 000 рублей.

Четвертое место в топе досталось маркетологу, у сотрудника должно быть высшее образование и опыт работы, за это работодатель готов платить от 70 000 рублей в месяц.

Топ-5 замыкает вакансия супервайзера группы магазинов , у кандидата также должно быть образование и опыт работы, а в обязанности входит управление магазином и сотрудниками. Ежемесячная зарплата составит от 64 000 рублей.

Известно.ру писал, что в предыдущем своем исследовании эксперты SuperJob выяснили, что 37% ивановцев готовы получать "серую" зарплату.

Теги: деньги общество общество