25 апреля 2024 06:54
Погода
°
Погода
18+

В Ивановской области начались благотворительные новогодние праздники

19 декабря 2022 19:49 Дарья Бобровицкая

Серия благотворительных мероприятий к новогодним праздникам пройдет в Ивановской области. В понедельник, 19 декабря, дети из семей мобилизованных побывали на одном из них - шоу ростовых кукол и мыльных пузырей с участием Деда Мороза и Снегурочки в Ивановском музыкальном театре, сообщает пресс-служба областного правительства.

Также детей порадовал своим выступлением фурмановский коллектив "Веснушки". Родители и дети смогли сделать праздничные снимки в тематических фотозонах. А после участники мероприятия посмотрели новогодний спектакль "Снежная королева" по пьесе драматурга Евгения Шварца. Его представил Московский государственный академический детский музыкальный театр Наталии Сац.

По окончании спектакля всех детей ждал сюрприз - новогодний сладкий подарок.

Благотворительные мероприятия для детей, чьи отцы участвуют в специальной военной операции, пройдут также в Ивановском государственном цирке, областной филармонии, Дворце игровых видов спорта. Для них также организованы благотворительные поездки на ретропоезде на IV фестиваль "Русское Рождество" и особая программа с мастер-классами, выставками и экскурсиями. 

Теги: Новый год общество