Трое из десяти ивановцев планируют подвести личные итоги года

20 декабря 2022 14:20

SuperJob спросил жителей, будут ли они оценивать события уходящего года

Эксперты рекрутинговой компании SuperJob спросили ивановцев, будут ли они оценивать события уходящего года. Трое из десяти отпрошенных планируют подвести личные итоги 2022 года, сообщила Известно.ру пресс-служба компании.

"Трое из десяти ивановцев подведут личные итоги года, но сохранять эту информацию не планируют. 15% оставят соответствующие записи. Один из 100 составит пост для соцсетей. Еще 4% сохранит в другом виде, например, в формате стихотворения, музыкального или художественного произведения", - выяснили эксперты.

Ивановские женщины более склонны к самоанализу, чем мужчины. А респонденты старше 45 лет чаще молодежи подводят личные итоги года. Кроме того, ивановцы, кто зарабатывает больше 80 000 рублей, чаще анализируют уходящий год.

Итоги ивановцы подводят в разных сферах: 65% подсчитывают достаток, 53% оценивают здоровье, а по 42% саморазвитие и карьерный рост.

Для мужчин-ивановцев более важно подвести итоги в доходах, карьере и спорте, а для жительниц региона - итоги в саморазвитии, любви и образовании. Чем старше горожане, тем больше внимания они уделяют здоровью и отношениям с детьми. 

Известно.ру писал, что почти 80% ивановцев уверены, что управляют своей жизнью.

 

Полная версия