19 апреля 2024 02:22
Погода
°
Погода
18+

Жители Холуя завесят мост через Тезу рождественскими венками

21 декабря 2022 09:59 Ольга Петрова

Дом культуры в Холуе объявил конкурс на лучший рождественский венок "Чудо Рождества". Альтернативой может стать подвеска, например, в стиле бохо. Об этом сообщается на странице учреждения в "ВКонтакте". 

По условиям конкурса, который проводится впервые, поучаствовать и представить венок или подвеску, сделанную своими руками из любых материалов, может каждый – как отдельные жители Холуя, так и целые коллективы, гости и туристы. Работы принимаются до 30 декабря в здании Холуйской администрации. 

"Все работы украсят наш деревянный пешеходный мост с арками через реку Тезу в центре села и создадут праздничное настроение. Итоги конкурса будут озвучены 8 января во время праздничной программы, которая пройдет в Николаево-Борковской пустыни", − пишут организаторы. Победители конкурса получат дипломы и подарки. 

 

Известно.ру писал, что в этом году в Холуе активисты объявили необычную акцию − "Именной шарик". Любой желающий может сделать свою игрушку или купить шарик, подписать его своим именем и украсить главную елку села. 

Теги: туризм общество культура