26 апреля 2024 15:16
Погода
°
Погода
18+

В ивановской галерее ArtHub откроется выставка о мужчинах

23 января 2023 08:30 Ирина Бирюкова

В субботу, 28 января, в ивановской галерее ArtHub откроется фотовыставка ивановского фотографа Влады Вотриной о представителях сильного пола - "Ты - мужчина", пишут организаторы в "ВКонтакте".

"Внимание автора фотовыставки привлекает малоизвестные и не всегда понятные темы, глубина и многогранность событий и объектов, детали, которые остаются без внимания, манеры и характеры. В своем творчестве Влада не думает о том, что получится, творение происходит в моменте. Чувства побуждают создавать новое. И сейчас фотограф не может выделить особенности своих работ. Выставка - это реализация желания дать пищу для размышления, которая в будущем может помочь вам на пути к себе", - говорится в описании к выставке.

Влада Вотрина рассказала, что, по ее мнению, в каждом из нас живут две стороны - белая и черная. Мужчины часто воспринимаются как наглые, черствые, бесчувственные, жестокие создания, не способные на эмоции и не видящие никого, кроме себя. Автор решила показать другой мир, где быть мужчиной - это гордо, смело и классно. Она отобразила разные образы и эмоции сильного пола.

Открытие выставки состоится в 17:00 в ArtHub по адресу: г. Иваново, улица Жиделева, 1к, 19. Затем ее можно будет посетить до 19 февраля, ежедневно с 11:00 до 20:00.

Известно.ру писал, что в Ивановском художественном музее откроется традиционная выставка новых экспонатов. А также выставка "Толкование", посвященная Крещению.

Теги: общество культура