27 апреля 2024 08:12
Погода
°
Погода
18+

Ивановский департамент строительства и архитектуры возглавил Евгений Плетников

30 января 2023 16:53 Ирина Бирюкова

В Ивановской области назначен новый руководитель департамента строительства и архитектуры, его возглавил - Евгений Плетников, сообщила пресс-служба регионального правительства. Ранее пост исполняющего обязанности начальника департамента занимал Александр Батурин.

"Объявлены кадровые изменения в правительстве Ивановской области. До назначения на должность руководителя департамента Евгений Плетников работал заместителем директора АГУ Ивановской области "Управление государственной экспертизы Ивановской области". На время прохождения процедуры согласования с Минстроем России он будет работать в статусе исполняющего обязанности руководителя ведомства", - пишет пресс-служба правительства.

Евгений Плетников родился 2 марта 1974 года в деревне Гарь-Бушевая Юрьевецкого района. Он окончил в 1996 году Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Затем служил в армии и работал на заводе по производству железобетона. 

Известно.ру писал, что с 1 февраля вместо Анны Рожковой комитет по охране памятников Ивановской области возглавит Александр Макаров.

Теги: власть общество