18 апреля 2024 19:34
Погода
°
Погода
18+

Кардиологи Ивановской области проверят, как работают сердца жителей районов

31 января 2023 14:14 Наталья Быстрянская

Врачи-кардиологи областного кардиологического диспансера во второй половине февраля будут принимать на местах жителей 10 районов области. Пациенты должны предварительно записаться на прием в своих поликлиниках. Об этом сообщает администрация учреждения здравоохранения в "ВКонтакте".

Врачи напоминают, что в первую очередь принимают пациентов, стоящих на диспансерном учете и перенесших нестабильную стенокардию, инфаркт миокарда, операции на сердце, имеющих выраженную сердечную недостаточность, сложные нарушения ритма и другие заболевания.

Чтобы попасть на выездной прием к кардиологу, пациенту нужно взять направление у участкового терапевта и предварительно записаться на прием в своей поликлинике. 

16 февраля мобильная бригада посетит Родники (ул. Любимова, д. 7), Лух (м. Сосновый Бор, д. 1) и д. Куликово Ивановского района (д. 5).
17 февраля кардиологи приедут в Комсомольск (ул. Советская, д. 2) и Писцово (ул. Советская, д. 48).
20 февраля прием специалистов будет в Палехе (ул. Зиновьева, д. 2), Юже (ул. Советская, д. 22) и с. Майдаково (ул. Северная, д. 1).
21 февраля кардиологи приедут в Пестяки (ул. Гагарина, д. 37), Верхний Ландех (ул. Октябрьская, д. 37) и Пучеж (ул. Ленина, д. 15).
27 февраля врачи из областного кардиодиспансера осмотрят жителей Ильинского района (ул. Советская, д. 44).

Известно.ру ранее писал, что кардиологи в первой половине февраля посетят 15 районов области. Расписание здесь.