23 апреля 2024 23:10
Погода
°
Погода
18+

Мобильные кардиологи первые две недели февраля будут принимать жителей в 15 муниципалитетах

23 января 2023 12:51 Николай Мантуров

Врачи-кардиологи областного кардиологического диспансера в первые две недели февраля проведут выездные приемы пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями в 15 муниципалитетах,  сообщает учреждение в своем официальном аккаунте. Записаться на прием можно в своей поликлинике.

"В первую очередь принимаются пациенты, состоящие на диспансерном учете, перенесшие: нестабильную стенокардию, инфаркт миокарда, операции на сердце (стентирование, АКШ, протезирование), имеющие выраженную сердечную недостаточность, сложные нарушения ритма и др., ‒ уточняют в кардиодиспансере. ‒ Чтобы попасть на выездной прием к врачу-кардиологу, необходимо иметь направление от участкового врача-терапевта".

Предварительную запись будут вести поликлиники по месту жительства.

1 февраля мобильная бригада посетит ГавриловПосад (ул. Загородная, д. 32) и пос. Петровский (пер. Садовый, д. 1).

2 февраля ‒ Кинешму (ул. Фабричный двор, д. 17).

3 февраля врачи отправятся в пос. Колобово Шуйского района (ул. Школьная, д. 1).

7 февраля ‒ в Пучеж (ул. Ленина, д. 15).

8 февраля ‒ в Юрьевец (ул. Чкалова, д. 5).

13 февраля ‒ на прием к областным кардиологам можно будет попасть в Фурманове (ул. Тимирязева, д. 14), Приволжске (ул. Малая Московская, д. 37) и Плесе (ул. Карла Маркса, д. 4).

14 февраля ‒ в Вичуге (ул. Больничная, д. 1), Старой Вичуге (ул. Комсомольская, д. 19) и Новописцове (ул. Коминтерна, д. 6).

15 февраля выездные приемы "сердечников" пройдут в д. Коляново Ивановского района (ул. Никольская, д. 25), Лежневе (пл. Советская, д. 13) и Савино (ул. Больничный Городок, д. 2).

Теги: медицина здоровье