29 марта 2024 03:55
Погода
°
Погода
18+

Креативные ивановцы придумают новый символ молодежной политики региона

3 февраля 2023 10:40 Ирина Бирюкова

В Ивановской области стартовал конкурс, где жители смогут проявить свои творческие и креативные способности. Нужно придумать название и логотип для управления молодежной политики департамента внутренней политики региона, пишут организаторы.

"Стартовал конкурс на лучшее название сообщества молодежи Ивановской области и его символ, который станет основой для логотипа! Авторы лучших работ первыми получат полный комплект самой трендовой сувенирки, нашу огромную благодарность и отличный кейс для портфолио!" - говорится в сообщении.

Желающим принять участие в конкурсе нужно до среды, 15 февраля, придумать символ и название, которое ассоциируется с молодежью Ивановской области, а затем оправить свою идею по электронной почте: prosnyakova@ivdvp.ru.

Организаторы отмечают, что символ логотипа должен быть лаконичным, универсальным, оригинальным, масштабируемым и, самое главное, должен отражать деятельность молодежи. Название сообщества должно быть обязательно на русском языке, понятным и состоять из одного-трех слов, также должно быть звучным, оригинальным и легким к восприятию.

Подробнее об участии в конкурсе можно посмотреть здесь.

 

Теги: молодежь общество