27 апреля 2024 00:06
Погода
°
Погода
18+

Ивановец сделал предложение девушке на концерте Басты

5 февраля 2023 13:32 Ирина Бирюкова

На концерте музыканта Басты, который прошел в Иванове в субботу, 4 февраля, во дворце игровых видов спорта, наш земляк сделал предложение своей девушке. Она ответила заветное "да".

Во время концерта Баста пригласил молодых людей на сцену, ивановец взяв микрофон, начал признаваться своей возлюбленной в чувствах "Милая, светлая, смелая – Лена, как только ты появилась в моей жизни она заиграла новыми и яркими красками. Лена, ты выйдешь за меня?", – сказал он.

Перед ответом девушки, певец поинтересовался, хороший ли он парень, и внушает ли доверие, на что получил положительные ответы. "Ну тогда берите кольцо, чего ждать-то?!", – добавил Баста.

Затем мужчина подарил девушке цветы, а артисты сыграли для них марш Мендельсона.

 

Это уже не первое предложение руки и сердца, которое происходит на концерте музыканта. Есть много видео из разных городов, где молодые люди признаются в своих чувствах на концерте. 

Баста или он же Василий Вакуленко, родился в 1980 году в Ростове-на-Дону. Российский музыкант, исполнитель рэпа, битмейкер, композитор, телерадиоведущий, актер, сценарист, режиссер и продюсер. С 2007 года – совладелец лейбла "Gazgolder". Также Василий известен под псевдонимом Ноггано.

Известно.ру писал, что в 2018 году Баста устроил грандиозное шоу на главной площади в Кинешме. А также рассказал в интервью Известно.ру, что следит за судьбой Ивановской области.
Теги: досуг общество