20 апреля 2024 14:48
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы послушают Disco и Rock-N-Roll на квартирнике №1

14 февраля 2023 12:17 Ирина Бирюкова

Ивановцы смогут окунуться в атмосферу СССР и посетить квартирник №1, где будет звучать Disco и Rock-N-Rol. Он пройдет в пятницу, 17 февраля, в 19:00, в Центре Авангарда, сообщили организаторы в соцсетях. 

"В феврале открываем сезон уютных музыкальных квартирников в Центре Авангарда. Первый квартирник состоится 17 февраля. Соберемся теплой компанией любителей живой инструментальной музыки под чаек или кофеек", - говорится в сообщении.

На первом в этом году квартирнике выступят победители фестиваля уличных музыкантов 2022 года, который проходил летом на набережной Уводи,- кавер-группа "X BAND". В составе группы - Павел Огонь, вокалист и играет на перкуссии, Евгений Баранов - клавишные, вокал и Александр Червяков, саксофон.

Музыканты будут исполнять хиты в стиле рор-music, dance, disco, rock-n-roll, латино и джаз. Они споют любимые песни Boney M, Shoсking Blue, Sting, Адриано Челентано, Эроса Рамазотти, Гленна Мидериоса, Криса Нормана, Консуэло Веласкеса Торреса, Григория Лепса, Валерия Сюткина и т.д.

Известно.ру писал, что артисты студии "Вокализ" споют на разных языках о любви.

Теги: досуг общество культура